Дорогие и любимые бабушки! Приглашают вас в розыгрыш.Подарочек будет скромненький.Коробочка конфет и пишите свой размер одежды..на выбор или трусы утяжки или брюки стрейч- утяжки.фото выставить не могу.фотика нет.Но постораюсь взять у кого нибудь Почта-нет времени ходить.Удачи мои дорогие.Дневники смотрю Играют только зарегестрированные бабушки.Розыгрыш 26 дек.
Елена, добрый день. А если баабушкой я только стану в новый год? Можно мне принять участие?
От 31 декабря до начала января. Врач всегда разный день говорит. Так что на новый год , станет нас на одного малыша больше и статус мой станет "бабушка".
Ирин, простите, всё дочке объясняли. Вы так расспрашиваете обо всем. Как будто и взрослые женщины предохраняясь , не беременеют.
И раньше рано жили, только раньше и на большом и на маленьком сроке могли прервать, а сейчас я слышала, что только по показаниям. Но нам не надо, ничего справимся.
Добрый вечер! можно и мне к вам? У меня родной внук пока один, и три от племянников. Но я Бабуля.

Добрый вечер! Приветствую в наших рядах! ном 5. Удачи!!!
Добрый день! Можно и мне принять участие в Вашем розыгрыше? Спасибо.
Добрый день!Если вы бабушка.то да! Номер 4. Удачи!
Здравствуйте. Могу поучаствовать! Бабушка внучки — Валюшки и внучек- Добрыня. Спасибо.
Добрый вечер! Извините,но только зарегистрированым на сайте бабушкам

спасибо!!!