Войти
Мама троих (9 лет, 18 лет, 11 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Отдам детское ст. Бутово( отдано все)

Мама троих (28 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Елена, добрый вечер! Встану в очередь за тёплым конвертом в коляску и комбезик голубой, если он зимний. У подруги малыш должен в конце января или начале февраля появиться. Пост у меня в дневнике. И если есть вещички от 0 до 6 мес. Забрать смогу в следующие выходные - поеду к Юле в Бутово и в Вам заеду.

0
16.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Добрый вечер!Ок! Юль,в личку переходи

0
16.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Привет! Ты завтра заедешь???

0
23.10.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Да, приеду. Я к 9 поеду к Юле, там погрузимся и к Вам.

0
23.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Юль,передаст тебе бабушка у Седьмого континента. Тебе скинуть её тел? И что будешь брать?

0
23.10.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Конверт и комбез, как и договаривались. Можно мне адрес ещё раз, а то с этими изменениями сайта част переписки пропала.

0
23.10.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

И телефон.

0
23.10.2015
Мама двоих (11 лет, 23 года) Москва

Добрый день! С радостью бы забрали три комбенизончика ( голубой+с мишкой+клетчатами отворотами), конечно же если они от 80 размера. И хотела узнать на какой стороне ст.Бутово вы живете?

0
08.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Добрый день. С вашей стороны. Со стороны Бутово парк

0
08.11.2015
Мама двоих (11 лет, 23 года) Москва

А можно нам сегодня подойти?

0
08.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Ирина,сегодня не получится.Пишу в личку

0
08.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Москва

Добрый вечер, можно попросить у вас бортик для кровати и ползуночки? Могу завтра подъехать.

0
12.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Добрый вечер! Забирайте. Только бортики остались в горох.Другие забрали

0
12.11.2015
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Москва

Спасибо, адрес напишите пожалуйста, и во сколько вам будет удобно?

0
12.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Пишу в личку

0
12.11.2015
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте,а можно за ходунками?

0
18.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Да! Маша можете забирать

0
18.10.2015
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте,можно в субботу?


0
19.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Добрый вечер! Можете и в субботу. Только предупредите иззаранее.

0
19.10.2015
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

а можно ваш тел и адрес в лич

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте !!! какие красивые вещи ))))) тоже встанем в очередь вдруг что нибудь останется у нас рост сейчас 62. ОЧЕНЬ нужен зимний комбинезон ......

0
16.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

ДВ! Комбезик и конверт пока бронь

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, Если не заберут то мы Готовы подьехать 😊

0
16.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

а комбинезон на какой размер?




0
16.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

ДВ! Комбезик пока бронь

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

здравствуйте, можно попросить нижние бортики (8 фото) в качестве защиты от сквозняков? (забрать смогу в воскресенье)

0
04.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Добрый вечер! Забирайте. Пишу в личку

0
04.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Елена, здравствуйте! Очень поросила бы у Вас зомний комбез и конверт.

0
18.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Добрый день.!Ань.пока бронь для для Юли Juliya



0
18.10.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Брянск

Добрый день! Скажите если не забрали можно попросить конверти полукомбез фиолетовый на фото №7 почтой? почтовые расходы оплачу предоплатой

0
08.11.2015
Мама двоих (11 лет, 23 года) Москва

Добрый день! С радостью заберу конвертик, если девушки не заберут. Вывезу оперативно. Заранее, спасибо.

0
18.10.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! очень нуждаемся в комбинезончиках и зимней шапочке на мальчика 9,5 месяцев, рост 74см., есть что-нибудь? Спасибо

0
16.10.2015
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! С благодарность взяли бы конверт и теплый комбез, если нам по размеру подойдет. У нас сейчас 68-74. Спасибо )

0
15.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Здравствуйте, можно у вас попросит зимний конвертик и бортики в кроватку спасибо.и вещи от 74см

0
15.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Москва

Добрый день, готова забрать всё сразу сегодня. Заранее спасибо.

0
27.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Добрый день! Если останутся слипы для малышастика с большой благодарностью приняла бы!

0
24.10.2015
Москва

Здравствуйте!А ходунки можно забрать?Возьму бортики и комбез если остались.

0
16.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Возьму для нуждающийся семьи, заранее спасибо!

0
15.10.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва

Елена, добрый день попрошу для подруги меховой канвертик.

0
15.10.2015
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

д.д.нужны ходунки и вещи от 7 мес

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

заберу все кромк ходунков!

0
22.10.2015
отдам слинг.ст Бутово Отдан Отдам промо код на скидку 1000 руб в Детском мире.действует до 11 ноября

Похожие записи