Отдам детское на малышастика .все вещи передар.Ходунки( забрали) .конверт и комбез с ушками ( забрали)бортики забрали.Остальное есть










Отдам детское ст. Бутово( отдано все)
Елена, добрый вечер! Встану в очередь за тёплым конвертом в коляску и комбезик голубой, если он зимний. У подруги малыш должен в конце января или начале февраля появиться. Пост у меня в дневнике. И если есть вещички от 0 до 6 мес. Забрать смогу в следующие выходные - поеду к Юле в Бутово и в Вам заеду.
Добрый вечер!Ок! Юль,в личку переходи
Привет! Ты завтра заедешь???
Здравствуйте! Да, приеду. Я к 9 поеду к Юле, там погрузимся и к Вам.
Юль,передаст тебе бабушка у Седьмого континента. Тебе скинуть её тел? И что будешь брать?
Добрый день! С радостью бы забрали три комбенизончика ( голубой+с мишкой+клетчатами отворотами), конечно же если они от 80 размера. И хотела узнать на какой стороне ст.Бутово вы живете?
Добрый день. С вашей стороны. Со стороны Бутово парк
А можно нам сегодня подойти?
Ирина,сегодня не получится.Пишу в личку
Добрый вечер, можно попросить у вас бортик для кровати и ползуночки? Могу завтра подъехать.
Добрый вечер! Забирайте. Только бортики остались в горох.Другие забрали
Спасибо, адрес напишите пожалуйста, и во сколько вам будет удобно?
здравствуйте,а можно за ходунками?
Да! Маша можете забирать
здравствуйте,можно в субботу?
Добрый вечер! Можете и в субботу. Только предупредите иззаранее.
а можно ваш тел и адрес в лич
Здравствуйте !!! какие красивые вещи ))))) тоже встанем в очередь вдруг что нибудь останется у нас рост сейчас 62. ОЧЕНЬ нужен зимний комбинезон ......
ДВ! Комбезик и конверт пока бронь
Хорошо, Если не заберут то мы Готовы подьехать 😊
ДВ! Комбезик пока бронь
здравствуйте, можно попросить нижние бортики (8 фото) в качестве защиты от сквозняков? (забрать смогу в воскресенье)
Добрый вечер! Забирайте. Пишу в личку
Елена, здравствуйте! Очень поросила бы у Вас зомний комбез и конверт.
Добрый день! Скажите если не забрали можно попросить конверти полукомбез фиолетовый на фото №7 почтой? почтовые расходы оплачу предоплатой
Добрый день! С радостью заберу конвертик, если девушки не заберут. Вывезу оперативно. Заранее, спасибо.
Здравствуйте! очень нуждаемся в комбинезончиках и зимней шапочке на мальчика 9,5 месяцев, рост 74см., есть что-нибудь? Спасибо
Здравствуйте! С благодарность взяли бы конверт и теплый комбез, если нам по размеру подойдет. У нас сейчас 68-74. Спасибо )
Здравствуйте, можно у вас попросит зимний конвертик и бортики в кроватку спасибо.и вещи от 74см
Добрый день, готова забрать всё сразу сегодня. Заранее спасибо.
Добрый день! Если останутся слипы для малышастика с большой благодарностью приняла бы!
Здравствуйте!А ходунки можно забрать?Возьму бортики и комбез если остались.
Здравствуйте! Возьму для нуждающийся семьи, заранее спасибо!
Елена, добрый день попрошу для подруги меховой канвертик.
д.д.нужны ходунки и вещи от 7 мес