Девочки,милые с вашей помощью нам удалось кое-что собрать.Правда новорождённая сейчас В Морозовской.Большое спасибо за вашу отзывчивость.Спасибо Juliya, Sunny
Лилии ,Маргарите.
,
JuliaS .Счастья вашем детям и крепкого здоровья !!!ещё раз спасибо!!!
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
На здоровье! Что случилось с малышунькой?надеюсь,ничего серьезного?
ДВ Лилечка!Я даже толком и не знаю,Т.к бабушке 70 лет она толком ничего не поняла.Говорит ничего страшного,но ребёночку делают капельницу.Узнаю завтра,просто на выходные некогда,беру младшенькую внучку к себе.Отпишусь
Пишите,а то я переживаю. Может лекарства какие будут если нужны,говорите,может у меня будет что-то.
Спасибо! Напишу.
ДД! Вчера выписали под наблюдения терапевта и глазного.Так.что они уже дома.
ДД, предлагаю товары для приготовления суши.Товар сертифицирован, все права защищены. Все в наличии. Товар высокого качество из лучших поставщиков, цены оптовые, из первых рук. Вот наше сообщество если заитересует милости прошу http://www.babyblog.ru/community/lenta/SU
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ