Войти
Мама троих (7 лет, 17 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

На здоровье! Что случилось с малышунькой?надеюсь,ничего серьезного?

0
09.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

ДВ Лилечка!Я даже толком и не знаю,Т.к бабушке 70 лет она толком ничего не поняла.Говорит ничего страшного,но ребёночку делают капельницу.Узнаю завтра,просто на выходные некогда,беру младшенькую внучку к себе.Отпишусь

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Пишите,а то я переживаю. Может лекарства какие будут если нужны,говорите,может у меня будет что-то.

0
09.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Спасибо! Напишу.

0
09.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

ДД! Вчера выписали под наблюдения терапевта и глазного.Так.что они уже дома.

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Слава Богу!!!здоровья маме и малышке!

0
15.02.2014
Москва

ДД, предлагаю товары для приготовления суши.Товар сертифицирован, все права защищены. Все в наличии. Товар высокого качество из лучших поставщиков, цены оптовые, из первых рук. Вот наше сообщество если заитересует милости прошу http://www.babyblog.ru/community/lenta/SU
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ

0
07.02.2014
Приму в дар галстуки.Новые (Отдала)

Похожие записи