ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ,!!!! начинаю собирать заказы, точнее помогать))) все вопросы только с мастером, с моей стороны, помощь в переводе денег и получении шапочек, шарфов, варежек, помпонов и опушек
Красота !!!!!!!! здесь конечно не все мои , думаю, кто то смотрит и увидит свою красоту)))))
жалко на фото шапочки синего цвета, получились темноваты((((
я довольна очень!!!!!!!!!
Катюша
есть еще ссылка на контакт, спрашивайте пришлю)))
комменты
Мама девочки (6 лет)
Москва

