Войти
светлана
26 лет Москва, Россия
На сайте с 18.09.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
142
записи
73
друга
7
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Москва
Без ПАНИКИ!!!

Сообщество СП останется в режиме чтения: НИКАКИЕ ПОСТЫ УДАЛЯТСЯ НЕ БУДУТ !!!

+ возможность комментировать сохранится, все организаторы смогут спокойно завершить свои выкупы, которые велись в сообществе !

- в ленте сообщества будет закреплен блок с информацией о том, что все переехало на новую платформу + в этом блоке будет помогашка "Как найти своего организатора". Пользователь сможет по имени, логину или ссылки на профиль на ББ найти этого же пользователя на Платформе СП !!!

- закрываются все сообщества СП на ББ,в главном сообществе http://www.babyblog.ru/community/lenta/opt появятся автопосты - пиар, которые будут публиковаться автоматически из новой платформы СП (к примеру открытие выкупа, поднятие выкупа на платформе СП)

У всех организаторов (в зависимости от уровня проверенности) на Платформе СП появятся статус,типо : новичок, бывалый, асс и тому подобное!

Мама девочки (16 лет) Москва
С Днем семьи, любви и верности!

Поздравляю с Днём Семьи Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви Вы все время жили!
Чтобы полной чашей дом Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нём

Необыкновенно!

2
Мама девочки (16 лет) Москва
SOS!!!Муравьи.

Девочки подскажите как избавится от муравьев на участке, напали на петлицу.Разрыхлила, посыпала золой и пшеном- ждем результат. Может кто подскажет проверенный способ борьбы с муравьями???

Мама девочки (16 лет) Москва
День защиты детей!

Милые девочки, поздравляю с праздником , днем защиты детей-это самое дорогое что у нас есть в жизни!!!Здоровья, любви и мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня первый день лета, на улице после жары , идет дождь.В садике утренник , посвященный лету и дню защиты детей))Ура лето)))Наш рисунок к празднику)

4
Мама девочки (16 лет) Москва
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

Мама девочки (16 лет) Москва
Ураган с градом(

Я в шоке, много побило((((Град бил с огромной силой, реки грязи(((Только высадила рассаду цветов, срезало макушки и даже кашпо пробило(

Полина
16 лет 11 месяцев