растроенна просто нет слов...
ниче се скоро)))сколько Вам?)) может весовая категория не Ваша? а если активно барахтается,то и в свиммере зальет))))
мы в горке во все стороны плещемся,там же много воды не нальешь-и замерзаем(( а в круге она устает прилично- быстрее засыпает да и в воде все тело, в общем вещь классная))) даже мама моя сначала скептически отнеслась-мол рано ей,маленькая, фигня....а сейчас поменяла мнение)
вам по закону обязаны вернуть без чека
закон-
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
да вот ща мужа посылаю а то с малышом сег никак надеюсь что поменяют или вернут деньги, на коробке написано гарантия 14 дней прошло 7, так шо надеемся
Чек не проблема пусть снимут Z отчет, ты же дату и время приблизительно помнишь. И обязаны вернуть деньги.