Светлячек Мелитополь Вы еще не поливали???тогда мы идем к вам Просто без коментариев))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Ростов-на-Дону а мы тоже уже у бабули поливали!)))))))))))))) вот помошники растут)))))))))) 0 09.05.2013 Ответить Светлячек Мелитополь ай здорово...клубничка ммм... 0 09.05.2013 Ответить Марина Ростов-на-Дону да, но к сожалению в этом году мы на не нее не попали она только цвела, успели только полить. 0 10.05.2013 Ответить Тамара Усти-над-Лабем Это точно без комментариев!!!!!!!!!!!!!Помощник какой растёт!А на первых фотках такой чистый,а потом......)))))))))))))) 0 09.05.2013 Ответить Еленка Москва Клас!!! 0 10.05.2013 Ответить Ксения Самара Ааааааааааа 0 10.05.2013 Ответить Наталья Москва Вау! Сколько радости у ребёнка, представляю! 0 14.05.2013 Ответить Ekaterina Сан-Диего Прям мой ребенок каждый день! Зато радости!!!! 0 11.05.2013 Ответить Лиза Великие Луки Веселые развлечения у Костика)) 0 10.05.2013 Ответить Катюшка Москва как все цивильно начиналось))))))))) 0 10.05.2013 Ответить ЮлькаШ Оренбург О май гад!))))))))))))))) весело как!!!!!! 0 10.05.2013 Ответить БелаяПушистая) Ой, мама дороХая))) Красавчик)) 0 09.05.2013 Ответить Сделай это сегодня! Ми булі булі на селі! Похожие записи Как поливать? СССР Как поливать? как поливать? Дождик, дождик! Поливай!!! )) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027