Просто без коментариев)))







Просто без коментариев)))







а мы тоже уже у бабули поливали!)))))))))))))) вот помошники растут))))))))))

Это точно без комментариев!!!!!!!!!!!!!Помощник какой растёт!А на первых фотках такой чистый,а потом......))))))))))))))
Веселые развлечения у Костика))
как все цивильно начиналось)))))))))
О май гад!))))))))))))))) весело как!!!!!!