Войти

На старт!!!! Внимание!!!!!! МАРШ!!!!!!!!!!!!!

Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

Поздравляем зубастика!! Карина ,а расскажи плиз, как задолго до появления зубика первого он стал капризным? и была ли сначала видная белая точечка и когда из нее зубик вылез?? А то мы капризим-капризим, а зубик все не выхоооодиттт..(

0
25.09.2009
Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

спасибо!!!!!!!!!

 Капризнечать стал за месяц.... точечки заметила числа эдак 1-3 сентября.... я подумала что ещё месяц-два а 13 у нас уж первый вылез.. а второй через дней 12.. Ярик такой чудной с зубиками.. ночью оч. плохо спит....

0
25.09.2009
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

выходит, даже дождавшись зубиков, спать они лучше не будут(( Мы вот тоже капризничаем недели 1,5-2 и точечка неделю назад вылезла..

0
25.09.2009
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

Поздравляем с очередным зубиком! Такой улыбчивый малыш!

А где ты скачала такую красивую картинку для обозначения зубиков, я тоже такую хочу

0
25.09.2009
Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

в инете в картинках...

0
25.09.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ааа)))) зубики! акуленок))) чмоки вас!

0
25.09.2009
Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

посибки...

Мы вас тож ЛЮ...

0
27.09.2009
первый зубик...... Ярославу Александровичу 6 месяцев!!!!!!!!!

Похожие записи