Ну вот и стартанул наш второй зубик....

Малявочке моей только через пять дней пол года а мы уже во всю ЗУБАТЕЕМ!!!!!!!!
клёво так... Правда оченнь капризный стал (хорошо что нервы у меня крепкие) по ночам практически не спим... проснётся и давай орать как пострадавший.... Да и днём себя не особо хорошо ведёт...
Дёсна мажу колгелем... вродь помогает.. правда не на долго...



