Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

5 месяцев!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

наши искренние поздравления!!!)))))..

мы тоже распробовали сидеть и положить нас стоит родителям больших нервов((...

а кушаем мы уже даем все с маминого стола практически и удачно!...так что можете начинать пробовать этот вкусный мир на зубок!..

0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибачки)) а вы с ГВ на общий стол переходили?
0
05.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск
не)))..мы на ГВ,рано еще на общий стол)))...просто ложка мимо ее любопытного ротика не проходит))..она тянется все мое полизать или пососать)))..
0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ааа)) от оно че))
0
05.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск
а ваш,что не интересуется?)
0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
как же! интересуется!! мы уже сосали сушку, банан и яблоко)) на кружку мою с чаем засматриваемся и причмокиваем)
0
05.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

мы тоже с этого начинали)))..правда я своей крохе даю пить фруктовый чаек из моей кружки)))..ей ооочень нравится!..правда практически все на наших кофтах!..

пару раз пробовала с моей ложки водичку из супчика и гречневую кашку даже))..так что как-то так мы знакомимся с общим столом...

0
05.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
С днем рождения! Не волнуйтесь насчет переворотом. Мой в 5,5 мес. впервые перевернулся и тут же пополз. У всех все индивидуально
0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасиба)) не знаааю, не знаааю... как мы такие большие поползем... попа тяжелая, однако) 
0
05.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пульт или телефон  или что-нибудь любимое уберите подальше от ребенка - сразу поползет, забыв про тяжелую попу))))))))

0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

о! дельный совет!)) сенкс))

0
05.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
Читаю, пря как будто про своего, только глаза не карие.
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

о как!)) ну хоть в чем то мы не похожи)))

0
14.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
И вес у нас 8500, а рост 72image
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
А вес-то не маленький! Мы 69 см и всего 7кг, хотя врач сказала,что это больше нормы.
0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да, мы слонюшки)) папа у нас под 2 метра... а нормой врачи нас заругали совсем...
0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
Ну ничего, каждый индивидуален!
0
05.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Поздравляю! image
0
05.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибочки)) красота!!!
0
06.01.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

Поздравляю с датой!!!! Ростите на радость папе и маме!!!

0
04.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо большое!!
0
05.01.2011
4 месяца полгода!

Похожие записи