Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

может было у кого?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
У нас на верхние зубы уже что только не болело, и уши, и глаза - все трем, дерем,, очень беспокоит. Мажем калгелем, вот второй день вибрукол ставим на ночь.
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да уж... на верхние зубы и у нас темп. под 39 была... щас вот нет, поэтому жаропонижающее вроде и не даю.. хотя, вроде нурофен и обезбаливает.. надо почитать... а калгель нам не помогает(

0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Вибрукол тоже обезбаливает, но он гомеопатический, вроде менее вреден.
0
31.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
поставили на ночь вибуркол- так вообще отказывался лежать- только на руках спал(( и он нам не подходит, чтоли??
0
01.06.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
и у нас уши чешет, врач сказала на зубы реакция, посоветовала купить Отинум и капать по 1 капельке в каждое ухо, сказала что боль снимет, всё таки беспокойство сильное для ребенка. И камистад гель купите десенки смазывать,хорошо помогает.
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасиба! надо камистад попробовать! а то калгель нам не помогает, видимо....
0
30.05.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Нам врач сказала, что когда калгель только появился на него ажиатаж был, но потом как-то стали замечать, что плохо помогает...
0
01.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Нам свечки вибуркол прописывали при прорезывании, они даже небольшую температуру снимают и обезболивают!!
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо! надо почитать.. они вроде как гомеопатические?
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
чтото с вибурколом вообще всю ночь не спали((
0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Нервные окончания от зубок в ушки отдают...только обезбаливать,больше ничего,нам камистад помогает,тоже ушки трем и тискаем(((
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ага(( бедняга... наш даже один раз до крови расчесал- полное ухо крови(
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Бедный малыш(((((
0
31.05.2011
9 месяцев планы... планы...

Похожие записи