Мамочки! подскажите-помогите! не знаю уже что и думать...
у хомяка нашего ушки болят уже месяца полтора- не дает дотрагиваться (плачет сразу), хватается за них, чешет...
я то конечно к врачу при первых симптомах отправилась, но сказали, что все чисто и никаких воспалений... ушки продолжают беспокоить... идем к следующему ЛОРу... вопщем, в итоге мы побывали у трех (!) разных ЛОРов и вердикт одинаковый- здоров!
но уши то болят!! че делать то?? зубы это может? как тогда беспокойство снять?