Войти
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

может было у кого?

Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
У нас на верхние зубы уже что только не болело, и уши, и глаза - все трем, дерем,, очень беспокоит. Мажем калгелем, вот второй день вибрукол ставим на ночь.
0
30.05.2011
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

да уж... на верхние зубы и у нас темп. под 39 была... щас вот нет, поэтому жаропонижающее вроде и не даю.. хотя, вроде нурофен и обезбаливает.. надо почитать... а калгель нам не помогает(

0
30.05.2011
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Вибрукол тоже обезбаливает, но он гомеопатический, вроде менее вреден.
0
31.05.2011
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва
поставили на ночь вибуркол- так вообще отказывался лежать- только на руках спал(( и он нам не подходит, чтоли??
0
01.06.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
и у нас уши чешет, врач сказала на зубы реакция, посоветовала купить Отинум и капать по 1 капельке в каждое ухо, сказала что боль снимет, всё таки беспокойство сильное для ребенка. И камистад гель купите десенки смазывать,хорошо помогает.
0
30.05.2011
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва
спасиба! надо камистад попробовать! а то калгель нам не помогает, видимо....
0
30.05.2011
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Нам врач сказала, что когда калгель только появился на него ажиатаж был, но потом как-то стали замечать, что плохо помогает...
0
01.06.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Нам свечки вибуркол прописывали при прорезывании, они даже небольшую температуру снимают и обезболивают!!
0
30.05.2011
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва
спасибо! надо почитать.. они вроде как гомеопатические?
0
30.05.2011
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва
чтото с вибурколом вообще всю ночь не спали((
0
01.06.2011
Нервные окончания от зубок в ушки отдают...только обезбаливать,больше ничего,нам камистад помогает,тоже ушки трем и тискаем(((
0
30.05.2011
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва
ага(( бедняга... наш даже один раз до крови расчесал- полное ухо крови(
0
30.05.2011
Бедный малыш(((((
0
31.05.2011
9 месяцев планы... планы...

Похожие записи