Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

вопрос!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я скорей всего. От работы. Через Ресо.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А программу они сами вам подбирают и предлагают?
0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

предлагают на выбор. Разные клиники, разные варианты, разные суммы, разные наборы что входит. Просто от работы дают скидку на это все, нежели я сама бы это все выбирала и брала.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Т.е. я так же могу туда позвонить и попросить подобрать? А вы уже что то рассматривали?
0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В Ресо? Да конечно. Можете позвонить, они вам вышлют полный пакет на выбор, и выбирайте что душе угодно)

Ну у меня с дочкой была такая шоколадная программа, что к нам на дом выезжали ВСЕ специалисты, начиная от педиатра, кончая массажем, забором анализов и окулистом и прочими. Телефоны всех спецом были у меня на руках, могла им звонить, задавать любые вопросы. Педиатра мучала хоть в любое время суток, вызов скорой, если понадобится госпитализация, то отдельная палата на маму и ребенка, и нам-таки пригдилось это к сожалению.

Сейчас не знаю, такая шоколадная программа дороговата будет весьма. Да и с дочкой все равно мотаемся. Может быть выберу только педиатра на дом, а остальных посещать будем в клинике (но не в бесплатной, боже упаси туда!!!)

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ооо! и я так хочу!!! кучеряво, наверно выйдет? у нас ведь еще и коэффицент, как за подмосковье накидывают((

в какой клинике вы с дочей наблюдались, если не сикрет?)

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если 30-50 км за мкад - ничего не накидывают. Все "в Москву" входит. Сколько у вас км от мкад?

У нас много клиник было на выбор. Основные в Медсвис. Их несколько по городу. Но еще и в Медси2 ездили и Семашко и прочие.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

наверное 3-5 км?)) у нас 2...

но то, что я обзванивала накидывали коэф. 1.5...

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я не ошиблась 30-50. У меня в страховке так. Мы сами перехали недавно за 2 км от мкад и я выясняла этот вопрос. Может быть в разных страховках - разное?

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Угу) вы меня обнадежили)) спасиба)
0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

легких родов:)

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ой, пасиба-пасиба! Абсолютно взаимно!))
0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
07.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я покупла на первую и буду сейчас покупать, чтобы не таскатьс в пликлиннку и не сдеть в очередях.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Эх, а вы из питера?
Поделитесь, плиз- по какому принципу клинику и саму программу выбирали??
А то я потерялась совсем! И никто посоветовать не может((
0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

В Реессансе хотела покупать, потому что  них более полная стрховка, куда входят и прививки и осмотр спецам и педиатр без ограничения. Потом оказалось, что мой знакомы педиатр работает по этим прогам. Могу ее посоветоват вам если район совпадает. Ну и еще на адекватная.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да мы жеж не ваши)) из подмосковья мы...

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ясно

0
07.09.2012
2 ГОДА! (и 1 мес) 38-я неделя!

Похожие записи