Для истории. негусто)
только недавно я наворачивала арбузы, беременная Костяном (по моему и рожать поехала, подкрепившись им) ( не Костяном, арбузом)) а теперь мы уже на пару с ребе точим по пол арбуза за присест (это при том, что в "трезвой" жизни к арбузам я ровно дышу)))
опять хочется спать есть и ничего не делать!! опять тошнит от всего и непонятно от чего! дежавю прям у меня)) еще и изжога появилась... и нос заложен постоянно(
мда, а на жор то пробиииило.... на весах +10 (и это при лишних +10, оставшихся от Костяна))
живот огромный! (111 уже)) и как будто там живет осьминог)) постоянно что то выпирает))
приданное постирано и наглажено, сумки собраны, рукоделие закончено, даже куплен колясон для погодков))
теперь мой пораженный беременностью моск ищет себе новое занятие...
А меня на арбуз прибивает по вечерам. Мои почки в шоке.