Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

38-я неделя!

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

все тоже самое и нос тоже заложило, только сегодя задалась вопросом, почему.. вообще дышать не могу..

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вроде даже термин такой есть- ринит беременных... отек такой же...
Жесть, конешно- изза живота и так не вздохнешь, так еще и полный нос ваты кагбудто))
0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у меня в первый раз такое...в первую б такого не было вроде))а в эту всего понемногу))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ага! И у меня так же!!)) А вы не девочку ждете, случайно?))
0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

случайно да))))ох, эти девочки нам достаются)))

0
12.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Краснодар

Про осьминога точно подмеченоА меня на арбуз прибивает по вечерам. Мои почки в шоке.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага)) в туалете можно смело ночевать оставаться))

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

чем спасаетесь от заложенности носа? та же проблема - капаю адрианол ежедневно на ночь - иначе дышать не в моготу..
какую коляску выбрали? 

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а ничего и не спасает((

пробовала разные сосудосуживающие, аквамарис и тд... но ненадолго это все... ртом дышу, как рыба))

а колясон вот такой хапнули- http://www.krasbaby.ru/item566.html

только б/у... я бы даже сказала- сильно б/у))) но все на ходу, не рваное и не драное...

 

 

0
06.09.2012
вопрос! прошу совет!

Похожие записи