Месяц пролетел, как фанера над парижем!!)) (раньше я думала, что фраза "надо же, как летит время" принадлежит исключительно нашим бабушкам))
имеем 4400 веса и 58 см росту
спим когда как, едим по требованию, улыбаемся бывает, купаемся через день (не протестует), гуляем через 2-3 дня (протестует, но вроде как дело идет на улучшение), слинг не хотим признавать(( получили на месяц в подарок качельки... тоже не оценили((
осталась тяжелая артиллерия- у мамы на ручках скачем на фитболе)) а чо! и маме фитнесс и доче гут))
мучались коликами, исключили всю молочку... вроде как полегче стало...
братец лялю любит- нарисовал в честь ее первого месяца калямаля красивый рисунок прямо на обоях!)) ядовитым красивым голубым фломастером!)) мама в истерике культурном шоке...
в месяц первый раз выехали гулять на нашем двухместном транспорте... ничо так... жить можно)
а папа наш уже завтра выходит на работу((( будем пытаться справляться своими силами- страшно, правда!((
хаха- стырила:
Я сегодня чувствую себя сорокой-вороной: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?