Сегодня я " буду краток" (с)
Когда то я не выходила из дома без баула, с которым, попади я вдруг на необитаемый остров, я могла бы прожить около недели)) а при необходимости им можно было кого - нибудь и убить! Сейчас же все гораздо проще- на выходе из дома при мне всегда телефон, кошелек, ключи от квартиры, пудра, блеск для губ... для всех этих нужностей у меня есть маленький такой сумец с ремешком через плечо, которым не то что убить, покалечить даже никого нельзя))
как про меня))) только у меня сейчас кошель, ключи, телефон и гигиенич помада)