Еще раз хочу всех поздравить с наступающим!
Пусть в этом году все- все исполнится и все получится! Желаю всем по- потребностям и желаниям: спокойных ночей, а если и не спокойных, то только с мужьями в постели) ( можно и не в постели, тут уж кому как нравится))) желанных полосатых тестов, шевелюшек, а потом того самого первого крика) адекватных начальников и вменяемых подчиненных) не разбитых носов и пятерок в дневниках детей) теплых морей с холодным вином и пятизвездочными отелями) подарков от мужей и просто подарков судьбы)
Всем желаю здоровья, понимания и радости!