Круто у меня уже 42-ая неделя...Какой кошмар, просто ужас. Вопросы так и не прекращаются, ты еще не родила. Спрашивают даже те, которым уж точно всё равно, но они считают нужным задать этот НЕВЫНОСИМЫЙ (для меня) вопрос
. Ответ на него: "Ты узнаешь первым!" - не впечатляет и они методично продолжают интересоваться.
А пробка и воды там всякие даже не проявляются никак. Я НЕ ХОЧУ НА СТИМУЛЯЦИЮюююююю...
. Ответ на него: "Ты узнаешь первым!" - не впечатляет и они методично продолжают интересоваться.А пробка и воды там всякие даже не проявляются никак. Я НЕ ХОЧУ НА СТИМУЛЯЦИЮюююююю...

