Войти
Мама двоих (1 год, 29 дней), планирую беременность Пермь

Наши маленькие успехи)))

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
мне кажется мы тоже немного набрали! Но мальчишкам лишний вес ник чему! Положено 600 гр вроде.
0
21.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Пермь
Это точно, а вот рост не помешал бы)))
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Шадринск
Если на ГВ, то вполне нормально набрали, выросли хорошо.
0
21.06.2011
Как мы родились... Как быть???

Похожие записи