Вот нам уже почти месяц...быстро время летит, какие мы уже большие стали)))Сходили сегодня измерились, вот наши результаты: родились 3880 гр, 54 см, сейчас 4300 гр (не густо), зато 57 см!!! Сказали, что набрали очень мало. Вот у меня вместе с этим вопрос, может есть еда какая?Чтоб есть её, а малыш крепчает?
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
мне кажется мы тоже немного набрали! Но мальчишкам лишний вес ник чему! Положено 600 гр вроде.
0
21.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)
Пермь
Это точно, а вот рост не помешал бы)))
0
21.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Шадринск
Если на ГВ, то вполне нормально набрали, выросли хорошо.
0
21.06.2011
Ответить