дааа....вспоминает моя грудь как ей плохо было когда она после роддома домой попала...жуткие боли и температура под 40. С утра в одной груди опять начинается, думала уже никогда не будет. Ребенку стала давать полноценную замену грудному молоку, но только пока один раз!!!
Как у вас с этим дела обстоят?Поделитесь, что делаете?Помню мне помог капустный лист, а его у нас не оказалось, будем до завтра ждать!