Войти
Ирина
Солнышко, 16 лет 11 месяцевКотёнок, 15 лет 1 месяцМалыш, 12 лет 11 месяцев Пермь

Про грудь (((

Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

ДА ПОЧЕМУ ЖЕ НИКТО НЕ  СОВЕТУЕТ УЛЬТРАЗВУК!?!? поверьте - после первой процедуры уплотнение уйдет уже. лучше делать в платной - там сама медсестра делает обычно. испытано на себе. только температуру перед походом туда сбете обязательно. а капусту прям надо найти

0
21.03.2012
Ирина
Солнышко, 16 лет 11 месяцевКотёнок, 15 лет 1 месяцМалыш, 12 лет 11 месяцев Пермь

Спасибо!!А я ничего и не слышала про ультрозвук!!!Надо будет узнать))

0
22.03.2012
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

в физио-терапевтический кабинет без направления маммолога, гинеколога или хирурга не пустят. так что поверьте, что крема и примочки это все косвенные мероприятия, если уже не получается размять

0
22.03.2012
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь

Представляю как тебе тяжко, пока у меня проходило безболезненно, но с Машей эти проблемы помню ярко(( надо потерпеть, будешь потихоньку и методичо вводить еду, грудь не будет так рваться...теплый душ с поглаживаниями тебе в помощь!

0
21.03.2012
Ирина
Солнышко, 16 лет 11 месяцевКотёнок, 15 лет 1 месяцМалыш, 12 лет 11 месяцев Пермь

Спасибо!!!Будем спасать грудь))

0
22.03.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

На грудь мазь Траумель С, во внутрь Хлорофиллипт спиртовой по столовой ложке 3 раза в день, да и лист никто не отменял)))

0
21.03.2012
Ирина
Солнышко, 16 лет 11 месяцевКотёнок, 15 лет 1 месяцМалыш, 12 лет 11 месяцев Пермь

Хорошо спасибо, я попробую мазь!!!

0
22.03.2012
Про вес...или хрен знает что!!! Приглашаю!!!

Похожие записи