Войти
Мама девочки (1 год) Асбест

собираемся и едем!

Мама девочки (17 лет) Тула
Наташа, оторвитесь по полной программе! Желаю удачно доехать, КА поладить с бабушкой, а вам устроить рай в шалаше!!!!
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Асбест
спасибо!!! будем стараться!
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Ура! Очень за вас рада. Отдыхайте. image
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Асбест
спасибо, оторвемся по полной!!!!!!!!!image и вы, поезжайте куда нить)
0
15.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
ура! терять не будем, а вот не скучать - не обещаем! Хорошего вам отдыха!!!
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Асбест
спасибо, встретимся на пляже!=)))
0
15.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна
Натали, хорошего вам отдыха и счастливого пути!!!
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Асбест
Спасибочки!!!)))
0
15.07.2010
гуляльное каникулы в Простоквашино..или как мы отдохнули (много фото под катом)

Похожие записи