Войти
Мама девочки (2 года) Асбест

За все благодарите:

Мама девочки (17 лет) Москва
Вот это да! Вот это я понимаю, мамин пример! А мы пока на призыв помолиться вместе отвечаем отказом(((
0
07.06.2011
Мама девочки (17 лет) Асбест
ну... не совсем пример...просто кадр поймала.))) не всегда получается посидеть за столом всем вмести, и помолится, в том числе((( а так- одна когда- благослови, Господи, и все...
0
07.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна
ничего себе! Так мило на нее смотреть!
0
08.06.2011
Мама девочки (17 лет) Асбест
ага) сама умиляюсь)
0
08.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

О_о!

Мама, БРАВО!!!!!!!!!!

0
07.06.2011
Мама девочки (17 лет) Асбест
спасибо)))
0
07.06.2011
кашель...бесконечный.. как он меня достал... Хелп!!! кто- то укусил...

Похожие записи