и мой и Ка.. я пошла младшим воспитателем- а что? места до лета не будет, а тут- взяли сразу,
сегодня я устала, как собака..с непривычки.. А КА с соплями..
плюсов мало, но и минусов тоже. Доча моя весь день держалась!!!!!!!!!!! и покушала, и поспала, И ВООБЩЕ- МОЛОДЧИНКОЙ!
дальше поглядим, как будет. Одно хорошо- я всегда рядом, и знаю, что к доче- отношение хороршее, я же рядом)))