Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В САДУ

Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

вы молодцы! у тебя пед. образование?

0
18.11.2011
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

Спасибо)

пед образования- Ноль... но они и мне рады)

0
19.11.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

здорово, Наташ. У меня сестра пыталась няней к малышке в сад устроится (у нее пед. училище и вышка заочная есть) - только уборщицей предложили, хотя место было. Гады)

0
19.11.2011
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

у нас с этим проще..текучка их замучила, вот и берут- знакомых, или более- менее "положительных", до меня работала тетя- пила..по неделе не выходила на работу..

0
20.11.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

понятно) в любом случае - удачи вам с КА)))

0
20.11.2011
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

стараемся, спасибо)

0
21.11.2011
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула

Поздравляю! Ты пиши, как там, на той стороне)))

0
17.11.2011
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

теперь- главная наша задача НЕ заболеть!)

0
17.11.2011
Мария
Ольга, 17 лет 5 месяцев Тула

Держитесь! Мы с этой задачей не справляемся(((

0
18.11.2011
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

не удержались..((( кашляет и лежит..весь день..

0
19.11.2011
Кристина
Милослава, 17 лет 1 месяц Екатеринбург

Вот это да подруга, а я и не знала... ничего себе вы как быстро, вроде на днях еще ничего решено не было а сегодня уже в садик ходили. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
16.11.2011
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест
да вызвали меня, с недопройденной комиссией.. вот и второй денек отмаялись)))))) КА - молодцом, сопливит, жаль..а так- нравится ей)
0
17.11.2011
Ксения
Александра, 17 лет 5 месяцевМайя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

с почином!

все нормально будет, главное настрой!

0
16.11.2011
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

спасибо, сегодня уже полегче)

0
17.11.2011
Помогите!!! Взгляд изнутри,

Похожие записи