Войти
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

и чего ж ей не понра...

Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на какой речке были? как водичка? а где у нас паркиimage? почему я незнаю?

0
13.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

да на окунево и на рефте, а парком я обозвала лес возле больничного городка. (imageв том то и дело, что у нас их нетУ) водичка прохладная была. и ваще все как то криво вышло. первый блин- комом

0
13.06.2009
Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ммм ясненько))) ну ничего вот тепло придет и съездите еще

0
14.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

image

0
14.06.2009
Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Новокузнецк

Смпотичный мальчик))) Молодцы, что выбрались))) Мы тоже хотим. а вас не пугают клещи? Мне моя маман все уши прожужжала, чтоб я не вздумала брать ребенка с собой

0
07.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

дык это ж ДЕВОЧКА!! мы не боимся клещей, солнца и воды и травы не боимся, когда выспимся и покакаем и сытые..Гыгы)))

0
08.06.2009
Оксана
София, 17 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 1 месяц Новокузнецк

парфодн))) Екатерину Андреевну мальчиком обозвали))) молодцы, что не боитесь травку и клещей) растите здоровенькими!

0
08.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ничег стращного.. наверное, это потому- что я ее в рюши не одеваю.

а реснички у ней -девочковые..

Спасибки!!!!!!!!!!!!!

0
08.06.2009
МОЙ НаполеоН газы вернулись? ))

Похожие записи