Подскажите, пожалуйста, может сталкивался кто: мы на ИВ с рождения.. колики и газики покинули нас в 3 месяца, когда начали кушать НАН кисломолочный. проблем с этим с тех пор не было. нам 5 мес и вот уже 3-4 дня замечаю--дочь во время еды ведет себя беспокойно(именно когда сосет из бутылки) дрыгает ручками и ножками и то и дело отрывается от бутылки с неким возмущением, чтоли.. а потом(жрать то охота) с диким видом кидается опять... ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО???