Царапание
РазноеУ нас прямо напасть какя-то.С 2 месяцев и 3 неделей у нас появились корочки на голове.Сейчас нам 4 месяца без 5 дней и они все еще есть.Конечно поменьше,но есть.Так малой постоянно чухает голову.Практически вся голова в царапинах.Хотя и ногти стригу раз в 2 дня.Голова,как голова.А вот родничок.Я очень переживаю.Раньше чепчик спасал.А теперь жарко.У кого такое было,подскажите,пожалуйста, чо делать?
Танчик
С днем рождения!Любви,удачи,счастья и здоровья вам и вашей семье.Только в 4 месяца царапки,как -то не очень.А мажу маслом оливковым.
08.06.2009
Ответить
Елена
Наша тоже чешет, иногда до крови, я мажу растительным маслом за час до ванной и где-то через пол часика начинаю вычесывать, потом еще немного в ванной и у нас уже почти все прошло.
08.06.2009
Ответить
Елена
Я тоже боялась, но потихоньку получилось, тем более мы это делаем аккуратнее, чем они себе чешут.
Мне мама рассказывала, что раньше вычесывали корочки обыкновенным гребнем, я такого даже представить не могу.
Подружка каким-то образом их выкатывала, правда вместе с волосами, этого я тоже не представляю.
09.06.2009
Ответить
Танчик
У нас они отходят тоже с волосами.Но на их месте растут уже настоящие волосы а не пушок.
09.06.2009
Ответить
Наталья
Маслом перед купанием на пол часа,потом вычесать,потом помыть!У нас за 3 раза прошли
08.06.2009
Ответить
Наталья
осторожно.ничего с ним не будет.У нас родничок вообще большой-ничего...вычесали
08.06.2009
Ответить
Танчик
У нас тоже большой.А мне стремно.Вдруг больно будет или надавлю.Он ведь вертится все время.
08.06.2009
Ответить
Танчик
Нам сказали,что это вид аллергии.Просто не высыпает на теле,а на голове.Должно к 6 месяцам пройти.
09.06.2009
Ответить