мЫ ЕДЕМ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!! так долго собирались! и теперь вот уезжаем в понедельник.
я все последние дни бегала со списками по магазинам, длиннющие такие списки, все боялась что- то забыть.. аптека, продукты в дорогу, необходимые очень, но так и не купленные вещички.... все и не перечислишь..
переживала, как Тютюша перенесет дорогу, а теперь, когда отьезд так близко, не знаю, чем себя занять..

фото- УВИДИТЕ!!!