Войти
Мама девочки (6 месяцев) Асбест

ну вот вроде и собрались...

Мама мальчика (17 лет) Евпатория

ура!!! я очень рада за вас! Точнее я рада за всех, кто куда-либо едет! ЭТо ведь так КЛАССНО!!!!!!!! Удачного вам отдыха! Катерина Андреевна пусть будет умничкой! image

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

СПАСИБО за добрые слова!

доктор знакомая посоветовала в дорогу заварить корень валерианки..  и поить дочь понемногу.типа стресс снимать. я ООчень переживаю, как она будет вести себя в дороге..

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

валериана - это хорошо! я думаю, по-немногу на ночь не повредит маленькому солнышку. еще раз удачи! по возвращению - отпишитесь :)

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

И многоimage фото- УВИДИТЕ!!!

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Отпуск - это клево! Поделитесь потом опытом дальних переездов с ребенком. Отрывайтесь и фотографируйте побольше!

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

ага. спасибо.

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Удачно отдохнуть! А куда?

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

в Волгоград. там у нас мама мужа. если получится с финансами, то от туда махнем в крым, там тоже родня..

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

напутешествуетесь....здорово! Мы бы тоже ого-го-го, да нет возможности! Набирайтесь впечатлений, отдыхайте, а мы с Кабачком будем по месту отдыхать, что тоже не плохо)))))

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

нам то с урала, сам Бог велел.. а у вас и так хорошо, тепло и фруктики е. не скучайте!!!!

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

Ой завидки завидки.... я тоже ХОТЮ. Счастливо вам отдохнуть!!!!! Будем скучать.....

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

спасибо..image

0
17.07.2009
СИДИТ.. УУУУУУУФ Ф.

Похожие записи