Войти
Мама девочки (7 месяцев) Асбест

продолжение...

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Каменск-Уральский

У сына  2 раза были случаи серьезной аллергии, высыпания. Лечились в больницах. Врачи там всегда советовали, кроме антиаллергенов, рекомендовали пить что-то очищающее: энтеросгель - когда ребенок хлорки в бассейне нахватался, полифепан или уголь в случае пищевой аллергии. Быстрее проходит. Наша педиатр всегда зиртек рекомендовала (в каплях), а врачи стационала - супрастин для деток поменьше и тавегил - для деток постарше.

0
25.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

Протаргол - хорошее средство от соплей, а по поводу аллергии, нам новый педиатр рекомендовала Зодак в каплях, у которого побочные эффекты сведены к минимуму.

0
25.08.2009
еще одна беда.. просто скоро осень

Похожие записи