Девочки, Мамочки, и конечно, же Пузики!
все, кому этот значек говорит о многом, и те, кто не боится об этом говорить и спрашивать.
хочу создать сообщество, с одноименным названием. как вы думаете, это реально, или всетаки- бред и никто не захочет светиться?
От себя обещаю- делится информацией буду, и отвечать на вопросы "по теме"