Войти
Мама девочки (9 месяцев) Асбест

возвращение блудных нас..

Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Самое главное, что Катерина Андреевна радует, а остальное мелочи!

Пусть подавятся коляской!

Мне тоже заказчик денег не платит, но я и готовую работу пока не отослала ему.

А честь - это наше все =)

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

СПАСИБО!!!!! за "наше все" и ваще..

заказчику по причине давнего знакомства отдаю весь материал.. по результатам согласований.. а не оплаты.

а он, А ОН... кАзлем оказалсИimage

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

Нат! Да не расстраивайся! Главное помнить, что "Все пройдет, пройдет и это!" Катюша здорово подросла и похорошела! Чмок вас! Не болейте! image

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

Спасибочки!  и вас тоже ЧМОК!image

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

C возвращением!!! Последнее фото классное!!!

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

ага. спасибо. случайно поймала кадрик...

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Мне тоже все время помогает присказка: "Зато у тебя дочка хорошая!"

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Асбест

спасибо.. БОЛЬШОЕ.. image

0
23.10.2009
болезнь.. ну разве это нормально?