Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Караганда

Аришкин кулинарный блог (Салатик для Папы)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Прирожденная хозяюшка!!!!
Ну вот мама с папой голодными точно не остануться!!!)))
Умничка!!!!
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

))) Это точно. Она постоянно всех тянет кушать. кто бы к нам не зашел...При этом приговаривает сама: "Люблю кушать...Люблю кушать мясо" )))))).

0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Это хорошо, когда есть аппетит и желание кушать, у нас часто без уговоров кушать не получается...
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы
вот умничка , я думаю - вся в маму )))  очень красиво - думаю и вкусно ))))))))
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Спасибо ))).
0
27.09.2011
Мама двоих (21 год, 18 лет) Долгопрудный
Ой ну какая помощница мамина, а папочке то как приятно наверное было =))))
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Это точно )))

0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Ну все, Марин. Вон с кухни! 

Ариша как всегда меня поражает!!!

0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Спасибо большое, Анюточка.
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда
мммммммммм какой аппетитный)))) какая она умничка, вообще класс!!!!!))))
0
27.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Какая умничка! Такое блюдо и в ресторане можно подавать. Папа-то, наверное, счастлив был.
0
27.09.2011
Мама девочки (16 лет) Караганда
какая умничка!А у меня аж слюнки потекли)))
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
))) Спасибо.
0
28.09.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
какая умничка!!!!!салат просто класс!!!!
0
27.09.2011
У вас фото загружаются? Что нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:

Похожие записи