
Такую банку разносола нарисовала вчера Ариша в школе САМА кисточкой и красками. Нам раздали вырезанные банки из бумаги, и нужно было их наклеить на картон, после чего нарисовать помидоры и огурцы. Я хотела Арише ещё раз объяснить и начать ей показывать, как рисовать круглые красные помидоры и длинные зеленые огурцы….на что Ариша мне сказала: «Мама уйди, я сама» ))) (маленький командир). Пришлось встать из-за стола и сесть в стороне…Ариша, действительно, сама разобралась какой формы и каким цветом нарисовать помидоры и огурцы красками. Жаль, немного краска растеклась по рисунку, пока она бегала с рисунком по залу ).
А Сегодня позвонила Аришкина преподавательница с детской школы и сказала, что в программу нашей группы с понедельника включают английский язык для детей. Занятие будет проходить 1 час. Чему я очень обрадовалась ))) интересно…в какой форме их будут обучать???