Войти
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Растяжение связок стопы

Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
у меня у сестры такое было...ей гипс налаживали..2 мес ходила
0
07.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Ого-го, так долго (((. Но мне гипс не наложили, может у меня форма к-нибудь полегче...но чувствую про каблуки на все лето можно будет забыть((

0
08.05.2012
Ек@терина
Лапочка-дочка, 16 лет 10 месяцевМалыш-сыночек, 13 лет Москва

Скорей всего.. Мне тоже гипсовую ланггету  накладывали в декабре (!), до сих пор чувствуется дискомфорт.....Не говорю уже о каблуках.....((( Лучше забыть, чтобы побыстрее восстановилась...

0
08.05.2012
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
у сестры уже почти 1.5года прошло а дисконфорт до сих пор есть:( и долго не может на каблуках ходить...
0
08.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

ну вот((( как же я без них, тут в каком-то веке одела кроссовки а тут вот тебе...растяжение(

0
09.05.2012
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
солнце поправляйся!!! все будет Хорошо!!!!
0
09.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

а мне ланггету не одели, только мазь прописали и порошек пить, даже бинт эластич. не прописали почему-то, хотя без него и ногой двинуть не могу, но все равно заматываю на весь день...ходить-то как-то надо

0
09.05.2012
Ек@терина
Лапочка-дочка, 16 лет 10 месяцевМалыш-сыночек, 13 лет Москва

а мазь какую прописали? и порошок? Если ногой двинуть не можете и ничего по этому поводу не прописали- это повод задуматься о компетенции....

0
09.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Да сейчас уже получше вроде, боли такой нет, но дискомфорт конечно есть, и нога хромает ещё почему-то. Правда если не заматывать ногу, ходить тяжеловато. Да меня чет тоже засмущала компетенция врача, хотя была в частной клинике в одной из самых лучших города...но похоже мне с врачом не повезло. Мазь: цинепар актив, а порошок: нимесил.

0
09.05.2012
Ек@терина
Лапочка-дочка, 16 лет 10 месяцевМалыш-сыночек, 13 лет Москва

Мазь цинепар, на основе диклофенака (не смотрела по цене-но мазь диклофенак скорее всего дешевле..можно и ее купить), порошок, в принципе, тоже нестероидное противовосполительное средство.. здесь, более-менее нормально.. но, то, что не прописали фиксацию стопы-странно.. тогда лучше сами бинтуйте эластичным бинтом.. чем дольше, тем лучше...на ночь можном разбинтывать, и в течение дня несколько раз перебинтовывать, и при возможности отдыхать...

0
10.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Да я и бинтую, без бинта ходить тяжело. Спасибо Вам большое за советы.

0
11.05.2012
Ек@терина
Лапочка-дочка, 16 лет 10 месяцевМалыш-сыночек, 13 лет Москва

Да не за что! Сама такое прошла.... Побыстрей вам выздороветь и без последствий!

0
12.05.2012
Юленька
Варенька, 16 лет 7 месяцев Оленегорск

Девушки, могу на будущее подсказать отличный и проверенный на себе, родных и друзьях народный рецепт для восстановления связок после растяжения. Реально помогает. Нужно взять зеленый лук и растереть его с сахарным песком. Эту кашицу наложить на больное место, укрыть пленкой и чем-нибудь тепленьким. Иногда хватает 1-2 раза на ночь.

0
27.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо большое, Юль. Обязательно попробую, а то уже 3 недели восстановить не могу.

0
29.05.2012
Юленька
Варенька, 16 лет 7 месяцев Оленегорск

Желаю скорейшего выздоровления. Попробуйте - не поленитесь:)

0
29.05.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Мариш, это что там с тобой случилось?

0
10.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Да с лестницы спускалась, точнее летела...Аришу на руках держала и ещё параллельно по сотке звонила, вот последнюю ступеньку и не заметила, оступилась ((.

0
10.05.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Блин, замедляй темп жизненный! Ты нам нужна живая и здоровая!))))

0
10.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

)) Хорошо, спасибо. Надеюсь, это я не на долго

0
10.05.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

3 дня где то... 

0
09.05.2012
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

надеюсь у меня тоже не на долго затянется. А сейчас на каблуках ходите и нормально, не подворачивается?

0
09.05.2012
Маша
Karina, 16 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 9 месяцевМарик, 6 лет 10 месяцев Москва

а вы про меня?))))) это у моей дочи было растяжение. 3 дня носили на руках, потом прошло. на ночь тугую повязку надевала... тут как бы все индивидуально... мб, не в тему: я вот год назад сильно ударила ногу (пальцы), прошло, далее много прогулок, каблуки, танцы и проч, через месяц начала снова болеть, тугая повязка, мазь - прошло. через пол года опять там же. те же меры. прошло и вот опять начала нога ныть.  я не могу ходить на каблуках((( муж говорит, надо рентген, а смысл, что он покажет. уже год прошел. если б был перелом сразу было бы ясно...

0
09.05.2012
Ариша 2,7 мес. вырезает круги. Мои первые шаги...

Похожие записи