Войти
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Какой наряд выбрать?

Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Очень красивая дочка!

А зачем вам такое платье?

0
27.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Это корейский национальный наряд. А она у нас кореянка. Вот бабушки ко Дню Рождения потихоньку начинают уже готовиться. Сказали выбирай, если нравятся.

0
27.01.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

950 оч красивой расцветки!

0
27.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо Марусь за ответ.

0
27.01.2010
LittleDonny
Анна

Ну, такой симпапуське, я думаю, любое подойдет )))))))))))) Мне лично первое больше всех понравилось - очень нежное. А вообще все красивые )))))))))

0
27.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо. Смешно, но наши бабушки начинают, смотрю, потихоньку готовиться ко Дню Рождению (к годику). А так как она у нас кореянка, то думаем в этом стиле и наряд подобрать ко Дню рождения (Это национальные платешки). Мне скинули фото и сказали выбирай какое, я что-то растерялась...image

0
27.01.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

950 очень стильное))) Но возможно такой нежной зайке больше подойдет 434.

0
30.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо большое )))

0
02.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

А мне 434 больше всех нравится, такое же нежное как дочка-лапочка)))

0
28.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо большоеimage

0
30.01.2010
Вичка
Иван, 16 лет 10 месяцев Москва

Красатулька)) мне кажется что больше всего подойдет 950)

0
27.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

image Спасибо большое.

0
30.01.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

любое подойдет, она ж красотулечка!!!! :)))

0
27.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо большое

0
27.01.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

1, а вообще то, кторое на ней, самое-самое!!

0
27.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибо.

0
27.01.2010
LittleDonny
Анна

А в том, которое на ней - она вообще как облачко ))))))))))))

0
27.01.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

мне кажется 440  ))

0
28.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Спасибоimage

0
30.01.2010
Комментарий удален
0
28.01.2010
Марина
Ариана, 16 лет 10 месяцевИлана, 10 лет 7 месяцев Караганда

Алён, спасибо огромное за ответ

0
30.01.2010
Добрый день всем "Львятам", давайте знакомиться и дружить!!! Радио-няня или видео???

Похожие записи