Девочки, на Ваш взгляд, какое платье нам идет больше всего?
Это моя дочь... Арианочка.






Девочки, на Ваш взгляд, какое платье нам идет больше всего?
Это моя дочь... Арианочка.






Это корейский национальный наряд. А она у нас кореянка. Вот бабушки ко Дню Рождения потихоньку начинают уже готовиться. Сказали выбирай, если нравятся.
Ну, такой симпапуське, я думаю, любое подойдет )))))))))))) Мне лично первое больше всех понравилось - очень нежное. А вообще все красивые )))))))))
Спасибо. Смешно, но наши бабушки начинают, смотрю, потихоньку готовиться ко Дню Рождению (к годику). А так как она у нас кореянка, то думаем в этом стиле и наряд подобрать ко Дню рождения (Это национальные платешки). Мне скинули фото и сказали выбирай какое, я что-то растерялась...
950 очень стильное))) Но возможно такой нежной зайке больше подойдет 434.
А мне 434 больше всех нравится, такое же нежное как дочка-лапочка)))
А в том, которое на ней - она вообще как облачко ))))))))))))