Девочки , может я не по адресу, скажите обязательно ли ребенка в годик стрич налысо ? У нас волосики только боле менее расти стали. Спасибо.
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет)
Москва
нет,это просто предрассудки,стригут для того чтоб волосики дальше равномерно расли и чтоб пушок сбрить,а если у вас их мало и вам они не мешают,то стрич не нужно
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Красногвардейское
У нас волосиков мало и даже не скатываются ( как бывает у некоторых деток, к примеру на затылке).Спасибо ).
0
24.07.2009
Ответить