Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Красногвардейское

Скоро нам годик.

Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

нет,это просто предрассудки,стригут для того чтоб волосики дальше равномерно расли и чтоб пушок сбрить,а если у вас их мало и вам они не мешают,то стрич не нужно

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красногвардейское

У нас волосиков мало и даже не скатываются ( как бывает у некоторых деток, к примеру на затылке).Спасибо ).

0
24.07.2009
Куда применить? Таких схемок вроде не было.

Похожие записи