Войти
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Хвастаюсь своим рукоделием ;)

Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
Ну вот! Как и обещала делюсь своими работами....их конечно не много...за то какова они труда мне стоили...(поймут те, кто вышивает!) Это моя сама первая работа... размер 50*50 см
image
Эту недавно закончила и еще не успела отдать на обработку...размер 30*28
image
ну а вот эту...хочу повесить над кроваткой своего малыша...(сейчас над ней тружусь...) размером будет 50*35
image
0
13.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

потрясающе! ..очень красиво! Первая великолепная..

 

а вот нижняя не пойму, что на ней под луной?

0
14.04.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Спасибо!) Видела эту картину (первую самую) в продаже стоит такое удовольствие 10 000 т.р. ... а под луной 2 дельфинчика которые выпрыгивают из воды...цвета очень насыщенные и сама картина получицца очень яркая...когда-нить скажу своему малышу "Эту картину мама вышивала, когда ждала тебя" ... image

0
15.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
ААА)) Разглядела)) а мне все сердце видилось вместо дельфинчиков ))) Это ты её еще недовышивала же да?
0
15.04.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти

Нет, фон не обшиваю, оставляю просто черную канву...смысла вроде нету в этом...

Неа, не довышивала...я в процессе....успеть бы закончить ее к рождению сыночка....а дельфинчика да....они вроде как в форме сердца...когда увидела, просто загорелась вышить эту картинку...

0
15.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
а ты кстати черный фон крестиком обшиваешь черным или таким оставляешь?
0
15.04.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
Супер! Я тоже подсела на это дело....но уже давненько....свекрови моей. дай Бог ей здоровья (замечательная женщина) огромное спасибо... научила.... 
позже выложу свои работы и ту, над которой сейчас тружусь...хочу повеситьнад кроваткой малыша....
0
05.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
Давай! Будет очень интересно :)
0
06.04.2011
Len4ukS
Сумы
я вот тоже вышиваю(но дошла полько до половины)
0
05.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
детилесь работами? :)
0
06.04.2011
Len4ukS
Сумы
как только так и сразу.еще в процессе
0
07.04.2011
очень красиво!!! image
0
05.04.2011
афффффффффигеть! Супер, браво! Это первая???
0
05.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
ага :)) СПАСИБО!!!
0
05.04.2011
Очень красиво! Ты- умничка!
0
05.04.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
Поздравляю - очень красиво!!
0
05.04.2011
Анна
Милана, 15 лет Саратов
Просто  МЕГА КРУТО)
0
05.04.2011
Очень красиво!!!Обалденно!!!
0
05.04.2011
шикарно!
0
05.04.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
очень красиво
0
05.04.2011
Смена фамилии... караул... всё.. сегодня я слегла..

Похожие записи