Войти

Чего-то я беспокоюсь...

Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
у меня такое после ночного сна бывает даже не бели а что то другое ....схожу в туалет и все нормально ..а так даже через прокладку трусики сырые становятся,,,наверное это нормально ,потому что была на приеме врач смотрел на кресле говорит что все в порядке
0
18.04.2011
я смотрю мы сейчас все такие мокренькие ходим )))) если у всех так, значит нормально!
0
18.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
image
0
19.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
))) "подмоченная репутация.." Вообще конечно да... по два раза на дню  можно одежу менять и в стирку))) привыкаем)) скоро придется еще чаще менять пеленки кое-кому)))
0
19.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
да у нас вообще полная подготовка идет то ночами спать не можем то вон с бельем маемся и сырые ходим))))))))
0
19.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
))))))))))) природа все предусмотрела заранее за нас))
0
19.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
точно точно...на то мы и женщины
0
19.04.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
У мну тоже такие же выделения бывают - капец просто, иногда просто ужас:((( Не то что что-то беспокоит, а просто неприятно:(((
0
19.04.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
вот уж точно...какие же женщины сильные мы столько вытерпеть!!!
0
19.04.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

вытекло точно не страшно.. шеечные выделения, или свечка..мало ли..

так, а зачем тержинан так рано?image

0
18.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
лейкоциты повышенные в мазке :)
0
19.04.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

:((( да ..его назначают не раньше 37 недельки... там неомицин..не оченб хорошоя штука..

Но смотрю тут полно девочек на таком же сроке принимают, так что не буду тебя пугать...

Мне тоже назначила врачиха рано, но я только в 38 недель стала его принимать, для санации родовых путей перед родами.

Тяжело в семье врачей..горе от ума..эээх:)

0
19.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
))) Главное чтобы дитя было здорово и счастливо! И лучше врач рядом  и горе от ума... чем беда от незнания и темная непросвященность...
0
19.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
а когда его назнают вовремя?
0
19.04.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Мне как свечи прописали, я правда их только 5 из 10 ставила, но на следущий день смотрю, а на белье крупная белая как бы горошинка, вроде как творог:((((( Перепугалась конкретно, но потом подумала что это после свеч, и успокоилась, больше такого не было.
0
19.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
не.. горошинок не было.. просто как водичка такая... ну я теперь более менее успокоилась...
0
19.04.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
А водичка  меня и без свечек течет:((( Редко, но бывает пару раз в неделю...
0
19.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
у меня там всегда повышенно влажно... так что водичка течет через кожу прям по все площади заднего таза))) И вообще жарко... сплю без одеяла давно и потею потею потею... жуть!
0
19.04.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тержинан надо только на ночь вставлять перед самым сном и больше не вставать желательно (ну тока в туалет если). А вытекает как раз тержинан, у меня утром просто поток!
0
18.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
обладеть... вот хоть бы в инструкции написали чего где ну или врач сказала... так бы уже наверное в стационаре пребывала с перепугу
0
19.04.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да, врачи не торопятся что-то объяснить.... Тержинан - это еще цветочки, вот тут одной девушке не сказали, что утрожестан надо постепенно отменять, так она чуть ребенка не потеряла, отслойка была, прикинь? Надо в суд на таких врачей подавать!
0
19.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
совсем сдурели...  все же наши детки в наших руках и нам надо самим во всем разбираться, спрашивать и переспрашивать все...
0
19.04.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Всё хорошо! это от свеч, они сами "тают" и "очищают" там всё...

0
18.04.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
очищают это хорошо :))
0
19.04.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
Не бойся)) у меня после тержинана тоже так было, это он растаял в тебе image
0
18.04.2011
Карамелька
Виолочка, 15 лет 1 месяц Кривой Рог
У меня также,от этих свеч!!!Не переживай,это норма,меня врач предупреждала,и в течении дня тоже обильные выделения прозрачные.
0
18.04.2011
Анна
Ярослав, 19 лет 7 месяцевВасилиса, 15 лет Кириши
это от тержинана, вы ее ставте когда ложитесь спать до утра уже
0
18.04.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва
может, это свечка растворилась и не успела впитаться еще...
0
18.04.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
остатки свечи вытекли...........
0
18.04.2011
Лейкоциты повышены в мазке... 3D УЗИ... ?!

Похожие записи