Вставила Тержинан.. уснула... часа на 4... Встаю а из меня какая-то водичка вытекла 
немножко.... шо эта была??
по количеству для отхождения вод точно малова-то будет... а что это тогда? может надо скорую вызывать? Или это так и должно быть...
Так ничего не болит... вроде... малыш шевелится.... дал пять только что.....
АА-а-а.. караул... 


