Войти

достала изжога...

Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Ой мне уже кажется ничего не помагает от изжоги, сначала ренни помогало, мороженое, семечки. Видимо на все средства появился иммунитет, и уже все бестолку, стараюсь меньше кушать, особенно на ночь и жирное...
0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
а мне наоборот еда помогает заесть изжогу.. так что хожу теперь жую яблоки... пока жуешь и глотаешь изжоги вроде как и нет :)
0
03.06.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Вот вот пока жуешь ее нет, но желудок то не бездонный, потом избыток кислоты начинает выплескиватся, привет изжога((((
0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
только не понятно с чего вдруг посреди ночи начинается изжога.. когда вот уж точно ничего не ешь совсем...
0
03.06.2011
Ника
Валерия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
может малыш давит на желудок, и то что в нем еще не переворилось плескает в пищевод(от сюда и жжение), у меня нет других вариантов...
0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
короче во всем виноват малыш image но я его все равно тааааак люблю
0
03.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Вот это самая попа! Я уже несколько ночей из-за этого нормально не сплю.
0
04.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
аналогично.. просыпаюсь  и иду есть реннннии... а оно не помогает... сплю сидя
0
04.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Или помогает, но не надолго. И я уже два дня забываю его себе купить, замучалась=((
0
04.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
мы вот сегодня очередную пачку купили.. то лежал невостребованный.. теперь не хватает!)))
0
04.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Самые лучшие на мой взгляд - это мятные без сахара. А апельсиновые - вообще плохо помогают. Эх, что я сегодня ночью буду делать без ренни... спать стоя наверное=))
0
04.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
срочно мужа в дежурную аптеку! А так я все же содой хоть ненадолго, но спасалась, когда ренни заканчился неожиданно... и еще пару раз в гостях.
0
04.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Дык меня изжога просто оккупировала! Ренни ем пачками!
0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
видимо пора тоже одну за другой поедать...
0
03.06.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я за ночь 4 съедаю и днем 4
0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
не.. я пока не больше 3х в день ем.. но вот прошлой ночью съела бы наверное всю пачку... но вот вить беда закончились!  Соду пила..
0
03.06.2011
Юля
Егорушка, 14 лет 11 месяцев Славутич

Меня тоже изжога мучает аж до кашля!!!imageЯ на ночь выпиваю стакан тёплого молока и вроде помогает!image

0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
меня уже пару раз вырвало с этой изжогой... ужос(((
0
04.06.2011
Юля
Егорушка, 14 лет 11 месяцев Славутич

Ого!!!Конечно ощущения не из приятных!!!Ну нечего осталось не много и малыш появится на свет image

0
05.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
Ага... еще неделю.. а лучше две ! :)) Хотя сегодня ночью 3 раза просыпалась, чтобы съесть ренни... изжога дикая.... )) но ничего, и это временно как говорится))
0
05.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск

не завидую ((( я с первым мучалась изжогой (пила рени) , а сейчас на удивление за всю б пару раз только была )))

0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
Всем бы так везло... Но у меня в беременность тоже не особо мучила изжога.. вот только сейчас аж глаза на лоб лезут как начнется и главное когда спать ложишься полная труба наступает :(
0
03.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск

может почитай в инете причины и устрани их )))  навернека там что то про еду будет написано

0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
так если б я чего меняла в своей диете... все ж прочитано по скольку раз.. ничего такого для изжоги в рацион не включала.. в общем не понятно.. И главное началась, когда живот явно опустился и малыш там внизу уже в самом ковыряться начал... может на желчный пузырь как-то лег "удачно"...
0
03.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
да уж в нашем положении всё могёт быть ))))
0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
это точно...
0
03.06.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург
от изжоги хорошо помогает ренни само собой,молоко (если нет отёков-задерживает воду),жареные семечки и очень хорошо помогает Есентуки4(минеральная вода)))буквально несколько глотков.Проверенно на себе)))))
0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
Да я уже столько всего испробовала :) Вот рени вообще хорошо избавлял.. но сейчас вообще как мертвому припарки...  от воды любой прям как гейзер там какой открывается..  :(
0
03.06.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург
Я на чай и обычную воду так реагирую,а от минералки всё замечательно.Я её рядом даже на ночь ставлю ,иногда когда просыпаюсь пару глотков и можно дальше спать))))
0
03.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
чай я уже давно не пью. От черного давно заметила, что изжога бывает. И вода обычная кипяченая такой же эффект дает. А вот компоты всяческие очень даже в тему.
0
03.06.2011
оооо,у меня такая же беда!!!только меня с месяца 6 изжога мучает,ни ренни,ни другие препараты ваще не помогают,спасает только мороженое(причём только ванильный стаканчик) и семечки жареные.даже не представляю как я после родов без изжоги жить буду)))))))))))))).а так тоже вроде живот опустился а дышать ни фига не легче,да и жара добивает,слабость такая что ничего делать не хочется(((.
0
04.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
ну вот была у врача, та сказала, что живот на месте)))) и изжога не проходит.... но я буду её вспоминать с тихим ужасом!
0
04.06.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А у меня и изжога, и отёки))) И смешно, и плакать хочется, блин. 

Попробуй ренни?

0
04.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
объелась его уже)) ем и ем.. только им и спасаюсь...
0
04.06.2011
alla
Елизавета, 15 лет Смоленск
мне стало дышать легче и изжога прошла, слава Богу! А то мучила меня((((( 
0
04.06.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
поздравляю от всей души!
0
04.06.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
мне ренни очень хорошо помогает
0
03.06.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
мне Ренни помогает от изжоги!
0
03.06.2011
Молозиво!!))) О, да! Я ж сегодня весы купила)))

Похожие записи