Кто купал малыша в первые месяц жизни в большой ванне?
ага... Мне тут кстати рекомендовали ванну помыть Шуманитом, который для плит керамических. Типа хорошо отмывает ванную. Вот не знаю... рискнуть нет.
Тоже думала чем ванну мыть.. доместосом я уже один раз эмаль испортила. Там так до сих пор "дырка" в эмали :(
уф... еще и средство от шуманита есть?? ..вот жеж напридумали химикалий разных...
прочитала тут, что ванну достаточно ОБДАТЬ КИПЯТКОМ!)))))))))))) и помыть с хоз. мылом. И фсё...
мы учили плавать Матвея с рождения в большой ванне. Сейчас он уже ныряет с бортика за ручки:)) Так что, как только пупок зажил - вперед!
ЗЫ: И НИКАКИХ ПСЕВДО-ПЛАВСРЕДСТВ!!! Кругов и прочих вредностей! Мало ли что
На маминых руках самое то.
а в личку скину видео про плаванье.
ЗЫ мыли ванну только средством для детей. Есть Ушастый нянь для мытья ванн и еще какой-то.. Доместосом и прочим ужасом я бы не стала.. оно ведь не смывается до конца.. а кожа у малыша и глаза на химию могут отреагировать сыпью и раздражением.