Девочки, скажите пожалуйста, во сколько вы купаете ребенка и вообще какой-то режим соблюдаете или нет? Вроде мне говорили, что купать лучше в одно и тоже время.. но у нас так совсем не получается)) мы то кормимся, то спим. В общем, бодрствуем всегда в разное время. И ложимся на ночной сон то в 22, то в 2 ночи)))) В общем никак не могу с купанием подстроиться, а то и не купаю вовсе, потому что уже силов нету и купать в 12 ночи как-то уже не комильфо.. люди кругом спят, а мы потом очень вытираться не любим, громко плакаем.
И еще вопрос.... памперсы меняете до кормления или после? Мы получается какаем активно во время кормления.. а после него малыш сразу засыпает)))) Пока приспособилась менять памперс в процессе кормления. И ребенок более спокойно стал относится к этой процедуре. Но бывает что покакает минут через 10 после того как уснул... и вот я стою над ним... и голову ломаю каждый раз - разбудить или нет..)))
ну ващеее... терь голопопим и моемся...