Войти

Таблетки от головной боли при ГВ?

парацетамол
0
08.07.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
ни памагает(((
0
08.07.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
меня тоже мучала головная боль. Я выпила парацетамол. Мне тоже впринципе не так помогло, но все-таки боль немного стихла. А еще панадол вроде можно. ну крайний случай выпей ношпу. Я сделала выводы что голова болит из-за недосыпа. Так что проверенный способ просто выспаться постараться и все пройдет.
0
08.07.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
не.. .. у меня явно реакция на погоду. Вчера к дождю и сегодня пока гроза была.. а так получается приходится дожидаться пока дождь закончится %(((
0
08.07.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
сладкий крепкий чай))))мну помогло
0
08.07.2011
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный
Может и так!!!У меня тоже самое уже третий день... тоже жду когда погода налдиться. Хотя мало ли сейчас и погода и впринципе  ситуация такая, что головной боли не избежать. Недосып, сын бесконечно сосет организм по другому тратит энергию и т.п. Может и эти факторы тоже сказываються. Я раньше не реагировала на погоду, поэтому сетую на целый комплекс причин.
0
08.07.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
да наверное все в комплексе.. а еще когда малыш орет под боком голова наверное и у соседей болеть начинает :)
0
09.07.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
точно пей по две. мне врач сказал, что можно по две каждые 6часов.я так пила пять дней после родов.
0
08.07.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
Я думала я одна мучаюсь "головой", мне доктор сказал можно спазмалгон,ночью голова болела выпила пол таблетки, малой целый день не спал. Может от этого?
0
08.07.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
конечно может..
0
09.07.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
у нас разрешают только парацетамол. остальные таблетки проникают в молоко.Не болей
0
08.07.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
интересно.. а парацетомол не проникает в молоко? ..я думала в него все проникает
0
09.07.2011
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка
лучше ничего не пей, если можешь перетерпеть...мне врач сказала, что первый месяц желательно НИЧЕГО не пить, можно валерианку...25 капель на столовую ложку воды..и все...мне даже витамины не разрешила пить...и от гемоглобина моего пока тоже ничего не назначила...
0
09.07.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
во время Бти разрешали пить цитрамон. Кстати это вообще единственные таблетки которые когда либо пила от головы да и вообще. Главное правильно их принять. пару таблеток обязательно теплой водой запить. Если боитесь можете одну.))
0
08.07.2011
Зоя
Cынуля Темочка, 15 летВероника, 12 лет 10 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцев Москва
официально разрешены парацетамол и ибупрофен, даже Комаровский это подчеркивал, так что принимайте не опасаясь!
0
09.07.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Если не часто, то ибупрофен. Помогает очень хорошо. 
0
08.07.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
цитрамон
0
08.07.2011

Похожие записи