Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
Прыжок в развитии? Или гремим игрушкой!
Кажется, что наш малючуган резко стал по другому относиться к окружающему миру. Ему все тааааааак интересно. Ему все хочется попробовать, потрогать, посмотреть, поиграть. Мало того, что он все вокруг тащит в рот, так теперь он еще и эксперименты устраивает))
Вот любуюсь как он сам взял погремушку и с любопытством разглядывает как внутри катаются шарики и еще и звуки издает)))
Мы поем такие песни! Настоящие рулады. Прыгаем и скачем в положении лежа)) ворочаемся из стороны в сторону и на животе и на спине и даже полулежа в качеле)))) Глаз да глаз теперь!
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
здорово! какой смышленыш! мы потихоньку тоже расшевелились!))) а песни какие-ух! только пищим...))) папа прикалывается- бабский коллектив днем,вот и подражает нам, а вечером учит его петь басом- ржака!!!))))
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
дааа, веселье несказанное! :))) Очень улыбает))) я хохочу порой в голос со своего сынули))) ну и окружающее все семейство также покатывается со смеху))) А сын глядя на нас еще пуще заливается смехом и либится во все свои будущие 32 зуба))
0
05.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
Песни,это да!!! Это даже не песни, а пробование громкости голосовых связок)))
0
06.10.2011
Ответить