УРААААА!!!!))) Вчера покапризничали, сегодня опять капризничаем. Смотрю, зуб вырос!!!!!))))))))) ПЯТЫЙ!!!!! Верхний второй слева))))))))
09.02.12 Нам 7 месяцев и 22 дня
УРААААА!!!!))) Вчера покапризничали, сегодня опять капризничаем. Смотрю, зуб вырос!!!!!))))))))) ПЯТЫЙ!!!!! Верхний второй слева))))))))
09.02.12 Нам 7 месяцев и 22 дня
поздравляю, а мы только с одним пока.и уже кусается.да так больно(((
очень острые(( она вчера ночью такую фишку просекла. я её когда спать укладывала, а она то ли злилась что уснуть не может., то ли ещё что то. пососет пососет, потом кусает и так аккуратно, но больно. а я терпела.т.к. уже было поздно и не могли долго уснуть.ну чтоб её не отвлекать от груди я терпела. а то если её отвлечь, то всё, потом опять минут на 30 разговоры, а потом только может опять грудь взять, поэтому когда на ночь укладываю то лежу с ней не двигаясь, чуть ли не дыша)))))
неее... я такого не позволяю. У меня грудь одна. Пусть хоть всю ночь не спит, если ему не хочется. Но грудь насиловать так не позволю. Вообще как только раньше прикусывал еще даже зубов не было, я тут же грудь убирала. Так что он уже знает, что будет руган и главное останется голодный или полуголодный :)
ну когда деснами прикусывала, то тоже убирала сразу и ругала, хотя на это она громко смеялась.и потом специально делала)))))она у меня хулиганка ещё та))))
поздравляем!
А У НАС ДВА ВЕРХУ ВСЁ НИ КАК не пробьются десна аж фиолетовая.
дааааа! У нас тоже самое было месяц назад! Я аж думала, что может он ударился так сильно где-то. Но нет. Синева то проходила, то снова появлялась, пока вот зубья не прорезались окончательно
Поздравляем! У нас пятый и шестой одновременно лезут.не спим уже 2 дня и 2 ночи. Вот-вот вылезут. Уже сквозь десну прощупываются...
и у нас шестой торчит бугорком, но еще не вылез
А зубы острющие, жесть!!!