Войти
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Почему дети так быстро растут??!!!!!

Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

У меня дома все, что можно открыть, скотчем заклеено)) Скоро и его научится отрывать))

0
16.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

точно! Скотч это не надежно))

0
18.02.2012
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

 

0
18.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

жвачка тем более))) 

0
18.02.2012

Гы-гы гы! Мы тоже проводами интересуемся! Видимо малышей это ОЧЕНЬ привлекает!))) 

Он у тебя будет десантником! Любит высоту!

А я не верила еще тем кто говорил- радуйся пока лежит! торопила время, наивная!))))))))) 

0
16.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

 Десантник это хорошо :) Это я одобрямс! Обеими руками :) Главное чтоб в мирное время)))

Ушла цеплять к шкафам завязки

0
16.02.2012

А я уже завязала)))

Вернее дочь свои ящики с добром, бумажно-шуршащим))) самым любимым в мире! А если сеструхино, то аще больше ничего не надо!)))))))))) 

0
16.02.2012
Юленька23
Ярослав, 15 лет 3 месяца Нижнекамск

Завязывайте скорее все шкафы!!! ))) Мы тоже думали"пока не нодо он не умеет" А однажды не увидели как детёныш на кухню "ушёл". Пришли на звук,а там всё из шкафа вытащено на пол "готовить собрался")))!!! 

0
16.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

 Ушла цеплять к шкафам завязки)))

0
16.02.2012

)))))))))))))))))))))) 

0
16.02.2012
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Комочек, который сопел))) Я такого и НЕ ПОМНЮ вообще))) мне кажется, он с рождения орал и засыпал с трудом)))) 

0
16.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Кошмар.. как же так??? Он же у вас хотя бы когда-то спал???  

0
18.02.2012
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

:)))))

Ну, муж говорит, вроде спал первое время, а я так устала от его капризов зубных, что кажется, всю жизнь так маюсь )))) 

0
18.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Фантастика!!! Санек каскадер!!! Покоритель вершин, блинн... ))) Береги жениха, мамочка!!! 

0
17.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

 не уберегла сына, то ли еще будет 

0
18.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

- Поберегись!! ))))))))))))) 

0
19.02.2012
Юляша
Анна, 26 летСтанислав Юрьевич, 55 лет 2 месяцаВиталина, 15 лет Симферополь

 То ли еще будет !!! Вот мне мама советовала академку взять!!!! Не думаю, что когда бы было доче 1,5 года, было бы проще. Все бы было на потолке 

0
17.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

полностью согласна :) Академку если только чтобы кормить. 

0
18.02.2012

мы с утра уже успели "наказать" шифоньер, который "стукнул" Пашку в лоб и пол, который "стукнул" по затылку))))) Ай-яй-яй, какие нехорошие)))

0
17.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

да вобще.. везде угол найдет. Даже в пол лбом может врезать в процессе ползания. Ну как так? :))) 

0
18.02.2012
Аллергия отступила вроде... Сын разбил губу, что делать??

Похожие записи