Как водится, новости две и одна плохая, другая хорошая.. Первая заключается в том, что сегодня проснулась с утра вообще без голоса :((((( Совсем говорить не могу, горло детер, кажется все лицо забито снизу доверху болезнью((( ЧТО ДЕЛАТЬ?? У Саньки аллергия то и дело проявляется, чем лечиться ума не приложу(((
И еще как бы сына не заразить.. .
А тут еще с утра надо было шефу звонить на работу))) И вот я такая красивая вся с ним кое-как разговаривала только что. Теперь хорошая новость - мне повысили ЗП!!! И я буду все также работать из дома, только круг обязанностей немного измениться. УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Можно сказать в понедельник выхожу на старую новую работу)))


