Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Ку-ку, где я?

Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

а у нас собачку и ежика показывает))))))очень ее это забавляет))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ого! Это как это?

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

Я прошу ее "покажи собачку", она говорит "а-а-а", что значит "ав-ав", а ежика - насупит бровки, сморщит носик и пыхтит. Так смешно)))))))

0
26.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Так здорово!)))))

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

ага, мы вообще болдеем, особенно от ежика)))))

0
26.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Я пердставляю! Дочка когда маленькая была так же делала, смешнючие они такие!

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ух ты! А я даже не учила ни разу такому сына))) а вы показывали прям ему собачка "ав-ав"? ))

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Стерлитамак

да, беру игрушку собачку и говорю, что это собачка. Собачка как делает, "ав-ав")))А ежика - она стала носом шмыгать, мы ей стали говорить, что так делает ежик, она запомнила. Еще кису повторяет, пищит, потому что я ей так протяжно говорю "мяяяяу"))))

Зато ладушки никак не хочет повторять!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)) ничего, научится))) а мой сначала начал ладушки делать, потом пока-привет)) теперь у него нечто среднее получается обоими руками)))))))))))))))))))) видимо чтобы не запутаться))))))))))))))

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов
Нам тоже очень нравится играть в ку-ку:)сама на себя натягивает что найдет-типо прячется и ждет когда я скажу ку-ку:)потом такой восторг:)еще любит смотреть как я показываю ей ладушки,а больше всего радуется когда в догонялки на полу играем,либо я за ней ползаю догоняю либо она за мной ползет:)
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дадада))))))) это мы оч любим))) Санька вообще любит, когда с ним играешь)))) Хотя и сам может по долгу сидеть чего-от  с игрушками химичить или мячик по квартире гонять))

0
26.03.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов
Моя тоже может подолгу сама играть,причем если ей помешать,начинает показывать характер:)
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

оч. круто! :))) у нас зато вот зубы лезут и сын прям без мамки никуда.. никакие игры уже не нужны)))

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов
А у нас как два вылезло в 5 месяцев,так вот до сих пор остальных ждем:)но мама нужна как никогда:)
0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну мама понятное дел нужна..  но в таких колличествах только когда зуб вот вот проклюнется((

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов
Это само собой:(
0
28.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Тоже в ку-ку, причем идет в ход все! И пеленки и шторы, и одежда- все на себя и прячется типа!))) Полюбил пирамидку собирать, правда не всегда попадает!))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)))))))) представляю)))))))))) Вот умора поди, обхохотаться можно!!

0
28.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ага, смеемся все! А сыну только это и надо!))

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Тоже ку-ку, разбирать пирамидку, и грызть музыкального зайца, когда он сказки расказывает, вернее коробку от зайца)

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

погрызть это вообще святое!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

мы любим мячик катать ,пирамидки сбивать и мяукать показывая кису(мяукает-маааа,мааа))!

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да!! Это наверное на втором месте, он конечно не хохочет над эти занятием, но гоняет мячики и вообще  любые предметы по всей квартире с завидным упорством! ;))) А вид у него при этом совершенно занятой!

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тула

)))))))) мой тоже любит в ку-ку играть) 

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

видимо это всем деткам нравится)))

0
28.03.2012
А Вы почему спать не ложитесь? ;) Муж подарил котенка!!! А он сына царапает(((

Похожие записи