Войти

Послать мужа или не послать??

Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Виной всему не его друзья, а он сам. Я вот не понимаю женщин, которые сами себе враги... Зачем нужна такая жизнь... Вы себя женщиной-то когда последний раз чувствовали? Мне 28 лет и я 2 раз за мужем, первый раз вышла в 20 и равелась в 25... Я просто знаю о чем говорю, есть, есть, есть нормальные мужчины и отцы! Просто нужно перестать быть рабыней... 

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Да я уже во второй раз замужем. И кажется он перешел все возможные границы.

А любовь как говорится зла.......... Давно уже пора.. то беременность останавливала, то ребенок инвалид..

а свято место пусто не бывает, это факт

0
04.01.2013
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Юль! Просто дайте себе возможность быть счастливой!

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Я  на сына когда смотрю, кажусь себе самой частливой на планеет!!! :)))

0
04.01.2013
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Так и есть, Юль!))))

0
04.01.2013
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск

какая ты умница!

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

прям так и хочется сказать "мууур" :) Очень не хватает похвалы)))

0
04.01.2013
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск

знаешь..скажу честно...ты зря заморачиваешься. Дай понять мужу, что ты без него ничего не сможешь)))) в бытовом плане. Мы часто сами делаем из себя мужика, а потом обижаемся...пусть думает, что без него ты пропадешь))) пусть папочку включит. Люблю тебя и Твоего сынулю и знаю , что у вас все будет отлично! без мужчины мы 100% будем сильными, но с ними нам надо казаться слабыми. Удачи тебе! и счастья!

 

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

да я уж пыталась((( Гордость в нем прям так и кипит.. а на деле ноль :( Ничего не делается.

0
04.01.2013
маруся
солнышко, 25 лет 1 месяцкнопик, 15 лет Москва

я тоже 2 раз замужем. и полностью с Еленой согласна

0
05.01.2013
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Читала почти что про своего мужа.За исключением:он мне во всём помогает.Дети полность на нём.И вообще он отличный муж.НО раз в два месяца уходит в загул.То есть ваша картина:уходит на час или на пол вечера.Звонит мне,докладывая где он.Потом начинаются сказки:"Выезжаю";"Еду";"Подъезжаю"...и это всё при том,что на самом деле он стоит на месте и чешет языком с друзьями.Вопрос:А ЗАЧЕМ ТОГДА ВРАТЬ,ЧТО ОН ВЫЕЗЖАЕТ ДОМОЙ????Ответ:ЧТОБЫ ТЫ НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ!...Слов нет,блин!!!
...последний его загул в августе побил все рекорды дебильства и издевательства:уехал в четверг утром.Обещал вернуться либо вечером,либо крайний срок пятница утром.А приехал .... тадаааам.....в воскресенье ближе к вечеру.
За эти 4 дня я чуть с ума не сошла.Обзвонила все больницы и прочие страшные заведения.На работе его искали всем отделом.Друзья все на ушах были,готовы были начать самостоятельные поиски...А эта сволочь с кем то пил,отмечал крестины друга.Хотя я до сих пор не знаю точно где он был.До сих пор царапина в душе после такого поступка и нет доверия.Теперь если в магазин уходит,я минуты отсчитываю и начинаю ему названивать,проверять где он......
Что меня останавливает в такие моменты от развода это то,что он действительно ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ отец.А сын сейчас переживает переходный возраст.И проблемы с папой сейчас опасны и нам не нужны!!!!
Извините,что про себя да про себя.Просто за живое задело.
Если нужен совет,то я вам рекомендую пока что не рубить с горяча!!!!Развестись всегда успеете.Пусть сынок немножечко подрастёт,когда у вас развяжуться руки и вы спокойно можете выйти на работу,не оставляя на няню такого маленького!!!
.......Ой,ну столько слов в голове,столько мыслей.Сама ведь не раз всё взвешивала...В общем,прикиньте как выгодно вам:быть за мужем или одной с ребёнком и вперёд!!!!!!!!!!Будет комфортно вам-будет комфортно малышу!!!!

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Да вот собственно.. руки развязанные)) ТАДАМ!! С 19 декабря уже прошлого года я вышла на работу!!! Из дома)))) Так что могу и зарабатывать ну не много,но достаточно нам на жизнь. И быть всегда рядом с малышом! :)

....не топориться я себе уже так много раз говорила... месяца с 4го беременности, как в больницу загремела на сохранении.. так все и останавливаю себя на тот срок, пока малыш родится-подрастет-выздоровеет..

А так ситуация прям один в один как у вас))) раз в месяц стабильно муж "возле дома" встречается со своими старыми друзьями)))

0
04.01.2013
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Ну если денег вам точно хватит на двоих с малышом,тогда проще уйти!!!!!!!Вы его любите?Он вас любит?Если всё остыло и нет былых чувств,тогда уж точно не зачем терпеть вообще!!!!!!!!!!
А ещё вопрос:он всегда так себя вёл или эта привчка гулять появилась после рожедния ребёнка?У мужиков же крышу сносит от лишней ответственности!!!!!Кто гулять начинает,кто пить...Перебешиваются и постепенно всё входит в нормальную колею!!!

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

я даже с его бывшей женой говорила на этот счет. Так он вел себя всегда. :(

Любовь конечно никуда не делась. Но сегодня я его просто ненавижу. Ведь все эти нервотрепки в первую очередь отражаются на сыне :( Вот что меня убивает...

Да и отец он прямо скажем... никудышный. Конечно, сына любит, но это же мало! Просто любить очень мало. Нужна и забота и пример отца ребенку... а в этом плане он скорее антипример, чем наоборот. Я порой спрашиваю саму себя "Что он может дать сыну?" ...умеет водить. Хорошо управлять автомобилем... все... это все, чем он сможет его научить... остальное только из отрицательного :(

0
04.01.2013
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Ну тогда лучше сейчас порвать с ним,чем потом.Потом сложнее-сын будет понимать что к чему.Сейчас самое время в этом плане!!!
Раз уж и раньше он такой был-тогда и стараться не стоит!!!!!!!

0
04.01.2013
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Я за 13 лет,что с мужем живу уже столько от него насмотрелась!!!!!!!!!!!Поэтому могу давать советы потерпеть и не рубить с плеча.Это сейчас всё прекрасно и он идеальный папа!!!А было всё:и драки,и расставания на пол года,и измены,и с больным сыном меня бросал и пускался во все тяжкие,пока я с ребёнком по бальницам колесила...

0
04.01.2013

Да, и мне кажется, если мужчина совсем не помогает и женщина все делает сама, то нахрен он нужен?? Найдете нормального мужчину, который и вас и ребенка будет любить, уважать, помогать повюду и везде. Это мое мнение. Не мучайте себя любимую, достойны лучшего.

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

ну как же,  он помогает!!!! :) У меня есть личный водитель, например, и грузчик тяжелых вещей с 1 на 5 этаж без лифта, и обратно :) Да, и сына любит... по своему)))

Спасибо, Рената! :)

0
04.01.2013

Ну, что ж, если вас все устраивает, счастливой жизни вам!)  Тогда придется с этими мелкими проблемами иным путем разбираться)) во  всяком случае, удачи!

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

неее.. если бы меня все утраивало, этого поста бы не появилось)))) в ББ)))

0
04.01.2013

Но, все же, ваши ответы говорят о том, что вам вовсе не хочется от него уходить)) хотя и жалуетесь, ну... вообще-то почти все жены жалуются на мужчин)))) Вам наверное надо его каким-нибудь способом отучить от этих похождений... и все будет чудесно. Осталось придумать как...)

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Вот это "осталось" и тревожит....

0
04.01.2013

А что собственно случилось-изменилось? Когда ты замуж выходила он сидел у тебя у колен днями ни с кем ни словом и приносил 200 тыщ?)... Впрочем, всегда есть выбор - например лишить ребенка-инвалида отца и воспитывать самой (опущу коменты по поводу дожидающихся в коридоре, нервно курящих от нетерпения,, принцев желающих стать отчимами)... Последний раз ты писала об "ужасах" несколько месяцев назад... с тех пор множество постов о вполне счастливой семье, совместном отпуске, походах в гости и т.п. радостях! Что случилось? Может это, так часто упоминаемое тобой "я начинаю истерить"?

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Знаешь... брат тут маме моей сказл: "Юлька так старается выглядеть счастливой"...

наверное сегодня я устала стараться....

0
04.01.2013

А если ты останешься одна с ребенком..тебе не придеться "стараться..."? Уверена?

0
05.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Это благодарный труд :) Ну и потом для себя и ребенка стараться это значительно проще чем плюс еще для кого-то

А когда ты делаешь что-то и тебе в душу вот так плюют, не уважают и просто ни во что не ставят, врут... ну сколько можно в самом деле?

Ну вон он даже не звонит, как ушел вчера так и ни привета ни ответа. Он даже извиняться не умеет. Ну пусть идет куда ему хочется, что я его держать буду? Может хоть что-то в голове его поменяется

0
05.01.2013
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва

Юль, конечно, это твой выбор, подумай, насколько ты мужа любишь и готова принимать его таким, какой он есть. Вряд ли он кардинально изменится. Если он для тебя просто обуза, то не стоит ждать, пока сын вырастет, дальше будет тяжелее объяснить все ребенку. Но может у вас это просто черная полоса, и вы на самом деле нужны друг другу? Ты молодец, что такая сильная и все можешь сама, но мужчин это расслабляет. Я своему часто на уши капаю, что мне без него трудно, и мы с сыном очень-очень ждем его домой пораньше. Безусловно пропадать часами с друзьями, когда тебя ждут дома жена с ребенком - беспредел, но многие живут и с более страшным - и с пьянством, и с рукоприкладством. В длинные праздники вообще очень многие ссорятся, потому что времени много, а планы у каждого свои. Пусть у вас все разрешится наилучшим образом!

0
05.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ниночка! :)

0
05.01.2013
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

они наверное все такие )) А говорят, что женщины болтливы )) в обшем ты не горячись...у многих такое бывает - с горяча "разводятся"...никто не идеален..вот если минусов больше, при чем значительно чем плюсов..тогда может и стоит задуматься..а так..а так мужья - это ж доп. дети )) при чем внимнания им реально нужно порой больше, чем младенцу )) расслабься, скушай шоколадку ( выпий чего-нибудь, съешь мороденное ). глянь сериал любимый, фильм , посмотри на свою работу ( в смысле на собранную мебель ) и скажи себе какая ты умница у себя..а мужа я бы стебала бы на эту тему еще пол года )) мол, мужЫк, работник..а хрупкая женщина все сама собрала-разобрала. мой муж мне дал очень ценный совет - не разбрасывайся людьми.

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

 :))) спасибо :)

0
04.01.2013
Мария
Ксения, 15 летНаталия, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот я бывает обижусь,начинаю сама все наяривать,таскать итд так он тогда воообще на шею садится. А иногда бывает, и проводить надо с вещами, чтобы мозг проветрил, не всегда на это хватает самообладания и сил, чтоб выгнать, но у подруги одной вот так другая жизнь началась, уже год как шелковый ходит, разные они все, некоторые домой и не возвращаются , но тогда на хрен они такие нужны, воздух без таких чище  и нервы крепче . Терпения вам моя милая, хорошо понимаю вас

0
05.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Ну вот и я думаю, пусть пока погуляет подумает. Он конечно просит прощения, говорит, что все понял и обдумал и мы для него всего важнее. И короче все на эту тему... устала уже эту песню слешать... ладно б что-то новенькое, а то все одно и тоже..

Пусть поживет без нас. А то все думает шуточки ему, сегодня простила, завтра все по новой можно...

0
05.01.2013
Блиииииииин, прочитала и убедилась, что у меня муж золотой. Я из той серии женщин, которые не знают, что такое двигать мебель, забивать гвозди и тд. Юль, взвесь все за и против. Я бы, наверное, ушла.
0
07.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Ну да, проще кого-то другого попросить что-то сделать))) Чем от собственного мужа помощи дождаться)

0
07.01.2013
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет Москва

Простите, а значок, говорящий о том, что Вы пытаетесь забеременеть ошибочно поставлен или Вы вправду планируете второго ребенка в такой ситуации???????

0
04.01.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Конечно хочу.... Я хочу двоих детей. Не зависимо от обстоятельства. Если Бог даст, я буду очень счастлива!!!

0
04.01.2013
Как же теперь набраться терпения на 9 месяцев??? Выбрала себе три дорожки. :))

Похожие записи