Войти

Год и 10 месяцев

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Поправляйтесь(((( а где фотки с Египта))))))

0
20.04.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Ох, Леночка. Фотки на фэйсбуке))) потом еще сюда отчетец напишу.. пока как-то настроение... не то

0
22.04.2013
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Да конечно, мы понимаем!!!!!! Поправляйтесь

0
23.04.2013
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Юля, просто убила последним абзацем! Как это произошло? Бедняга! 

Хотела тебя расспросить, как удалась поездка, довольны ли местечком, а теперь даже нет настроения для этой информации! Крепитесь и поправляйтесь :( 

0
20.04.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Настя.. было там все отлично... я попозже напишу обязательно

0
22.04.2013
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Да ёмоё! Юль,а где будете оперироваттся?ты в курсе что малахова сняли?там теперь думаю получше будет.
0
20.04.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Туда если честно меня как-то больше не тянет ) Нам предложили у Пожарищенского К.Э. ( не знаю даже кто такой и чего делать с нами будет) аж 6 мая госпитализация!!! Гоняем теперь со сдачей анализов... фуф... честно говоря настрой такой, что хоть операции совсем отказывайся... как на зло профессор из Питера, у которого наблюдались в отпуск ушел и трубки не берет. Пока из отпкуска выйдет, нас уже и прооперировать успеют три раза((((

я тебе в личку просьбу одну отправила...

0
22.04.2013
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

так все радужно-сказочно у вас и тут эта печалька с ногой(((

Жалко то как, что так случилось, Поправляйтесь скорее!

0
20.04.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Галина... всяко бывает :(

0
22.04.2013

Ничего себе (про ногу), бедный малыш!(( Поправляйтесь скорее!

0
20.04.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

даа... впереди нас ждут тяжелейший период... спасибо! Главное чтобы операция прошла успешно

0
22.04.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Ого! Давайте там поправляйтесь!!! Пусть нога скорее заживет (и без проблем всяких)!!!!

0
20.04.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо. С Божьей помощью надеюсь все будет хорошо у нас

0
22.04.2013
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

О, Боже! поправляйтесь!!!

0
20.04.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
22.04.2013
1 год 9 мес. Самые прикольные наши словечки 20 зуб!

Похожие записи