Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Первое УЗИ и первые хлопоты.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас

Согласна с девочками: новый малыш - это ТОЛЬКО ваше с мужем решение. И все тут. У нас тоже и свекровь была против, и мои родители - муж с отцом моим страшно поругались тогда! А сейчас ничего, все успокоились и даже довольны))

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ух.. сурово как у вас. :) Мы с мужем ооочень счастливы. Папка наш так вообще был в обалденнейшем восторге протерев глаза узреть тест с 2 полосками, обвязанный красным бантом для пущей важности)))))

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас

))) ЗдОрово! А мы без банта обошлись, вообще по телефону сказала - они с сыном в деревне тогда были) Вот видишь, главное - муж доволен! Значит, удача по-любому на вашей стороне будет)

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обязательно!!!

0
07.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Ой, Юлечка, дай Бог сохранить маленького!

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Пока он (или она) никуда от меня не собирается) ттт)))

0
06.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

)))

У нас когда о второй Б узнали, то моя мама аж светилась от счастья, рада была, а свекровь посерела и говорит Может не надо??? От так.. И до сих пор говорит, что мы зря так сразу родили, и тут же  просит на руки Риту.. Ну как так? Говорить, что надо было ее убить, и тут же сюсюкать?

И сказала, чтоб мы больше совсем не рожали, у нее не хватит нервов за всех переживать. А кто ее просит переживать? Просто так не живется видимо..

п.с. Мы пятерых хотим. Вот сюрприз будет)

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) Твоя свекровь прям как моя мама один в один. Тоже переживает из-за всего, а мы виноватые всегда)) Так что её хотели вообще в последнюю очередь в курс дела ставить. Но такие обстоятельства сложились, что узнали все сразу)))
Я бы тоже хотела большую семью! Это такое счастье :)

0
07.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Счастье))

0
07.09.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Пусть все будет хорошо!!!! super_smilies054.gif

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Ленуся!!!! Если девчонка не получится, отправлю своего мужа к твоему обучаться как девчонок делать надо)))) Очень-очень девочку хочу!

0
06.09.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

В ваши годы все поправимо!! Если что на следующий раз будет барышня! )))

0
08.09.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Поздравляю!!!!

Конечно надо сохранять!!!! Не реви - скоро все наладится!!!

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!! Сохранять или не сохранять у нас вопрос так даже и не стоит))) Я очень счастлива такому подарочку на мужнин ДР :)  Чувствую себя на 7 небе от счастья и даже кажется что вот уже держу свою малышку на руках!

0
06.09.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Легкой беременности!!!!

0
07.09.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Деток не вовремя не бывает, это большая радость. Поздравляю!!! Главное не волнуйся, организм со всем справится. Я, как забеременела, тоже ревела долго, и оттого что "не вовремя", и оттого, что на 1-ых неделях алкоголь себе позволяла и несколько зубов с анестезией вылечила. Всё уже случилось, теперь береги себя и малышонка!
0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не, мы на самом деле очень давно хотели :) Так что будем! Спасибо!!!

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ух....удачи тебе!!!!!легкой благополучной беременности!!!держи нас в курсе))

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибище, Ксюш! Обязательно )) теперь я снова буду в ББ :)

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_150.gif

0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Так... Из-за родных - не переживать и не обращать внимания! Это не их дело! Прости, что так резко, но по сути - важно только ваше мнение и ваши решения. И все будет хорошо! Жаль, конечно, что с сыном разлука, но первые недели очень важны, надо держаться! Все будет хорошо, легкой и благополучной тебе беременности!

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да вроде и не резко совсем :) Спасибо!!!

0
06.09.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Юль,не реви и родителей не слушай. Это вообще не их дело. Понятно,что сейчас от них реальная помощь для вас,но всё же. Только вам с мужем решать вовремя или нет. Поэтомуне обращай ни на кого внимания,всё хорошо будет,нужен твой твердый настрой.

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Настенька)) Да они уже все покаились и очень даже не против появлению еще одного внука или внучки))) Хотя все без исключения ну очень ждут внучку)))) а то внуков уже 4! Пора разбавлять эту футбольную команду)))
0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Держитесь,Юлия,благополучной беременности!!!!!! Не расстраивайтесь сразу,может обойдётся. А  ДО  визита к врачу только лишь болел живот или уже началась мазня ?

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не... я даже не сказала бы что прям болел.. какой-то дискомфорт был, как перед месячными :) А мазня в кабинете у врача выяснилась))))

0
06.09.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ого! новости какие! молодцы! давай на сохранение и все чтоб без слез!

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! :) Обязательно)

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Поздравляю! И удачи!!! Все будет хорошо!!!

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
06.09.2013
Беременное счастье :)

Похожие записи