Войти

Первое УЗИ и первые хлопоты.

Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас

Согласна с девочками: новый малыш - это ТОЛЬКО ваше с мужем решение. И все тут. У нас тоже и свекровь была против, и мои родители - муж с отцом моим страшно поругались тогда! А сейчас ничего, все успокоились и даже довольны))

0
04.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Ух.. сурово как у вас. :) Мы с мужем ооочень счастливы. Папка наш так вообще был в обалденнейшем восторге протерев глаза узреть тест с 2 полосками, обвязанный красным бантом для пущей важности)))))

0
06.09.2013
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас

))) ЗдОрово! А мы без банта обошлись, вообще по телефону сказала - они с сыном в деревне тогда были) Вот видишь, главное - муж доволен! Значит, удача по-любому на вашей стороне будет)

0
07.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Обязательно!!!

0
07.09.2013
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Ой, Юлечка, дай Бог сохранить маленького!

0
04.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Пока он (или она) никуда от меня не собирается) ттт)))

0
06.09.2013
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

)))

У нас когда о второй Б узнали, то моя мама аж светилась от счастья, рада была, а свекровь посерела и говорит Может не надо??? От так.. И до сих пор говорит, что мы зря так сразу родили, и тут же  просит на руки Риту.. Ну как так? Говорить, что надо было ее убить, и тут же сюсюкать?

И сказала, чтоб мы больше совсем не рожали, у нее не хватит нервов за всех переживать. А кто ее просит переживать? Просто так не живется видимо..

п.с. Мы пятерых хотим. Вот сюрприз будет)

0
07.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

))) Твоя свекровь прям как моя мама один в один. Тоже переживает из-за всего, а мы виноватые всегда)) Так что её хотели вообще в последнюю очередь в курс дела ставить. Но такие обстоятельства сложились, что узнали все сразу)))
Я бы тоже хотела большую семью! Это такое счастье :)

0
07.09.2013
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Счастье))

0
07.09.2013
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Пусть все будет хорошо!!!! super_smilies054.gif

0
03.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ленуся!!!! Если девчонка не получится, отправлю своего мужа к твоему обучаться как девчонок делать надо)))) Очень-очень девочку хочу!

0
06.09.2013
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

В ваши годы все поправимо!! Если что на следующий раз будет барышня! )))

0
08.09.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Поздравляю!!!!

Конечно надо сохранять!!!! Не реви - скоро все наладится!!!

0
03.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!! Сохранять или не сохранять у нас вопрос так даже и не стоит))) Я очень счастлива такому подарочку на мужнин ДР :)  Чувствую себя на 7 небе от счастья и даже кажется что вот уже держу свою малышку на руках!

0
06.09.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Легкой беременности!!!!

0
07.09.2013
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва
Деток не вовремя не бывает, это большая радость. Поздравляю!!! Главное не волнуйся, организм со всем справится. Я, как забеременела, тоже ревела долго, и оттого что "не вовремя", и оттого, что на 1-ых неделях алкоголь себе позволяла и несколько зубов с анестезией вылечила. Всё уже случилось, теперь береги себя и малышонка!
0
06.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Не, мы на самом деле очень давно хотели :) Так что будем! Спасибо!!!

0
06.09.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ух....удачи тебе!!!!!легкой благополучной беременности!!!держи нас в курсе))

0
03.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибище, Ксюш! Обязательно )) теперь я снова буду в ББ :)

0
06.09.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_150.gif

0
07.09.2013

Так... Из-за родных - не переживать и не обращать внимания! Это не их дело! Прости, что так резко, но по сути - важно только ваше мнение и ваши решения. И все будет хорошо! Жаль, конечно, что с сыном разлука, но первые недели очень важны, надо держаться! Все будет хорошо, легкой и благополучной тебе беременности!

0
03.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Да вроде и не резко совсем :) Спасибо!!!

0
06.09.2013
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

Юль,не реви и родителей не слушай. Это вообще не их дело. Понятно,что сейчас от них реальная помощь для вас,но всё же. Только вам с мужем решать вовремя или нет. Поэтомуне обращай ни на кого внимания,всё хорошо будет,нужен твой твердый настрой.

0
04.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Настенька)) Да они уже все покаились и очень даже не против появлению еще одного внука или внучки))) Хотя все без исключения ну очень ждут внучку)))) а то внуков уже 4! Пора разбавлять эту футбольную команду)))
0
06.09.2013
Anna_Laurel
Александр, 15 лет 11 месяцевРамон, 29 лет Москва

Держитесь,Юлия,благополучной беременности!!!!!! Не расстраивайтесь сразу,может обойдётся. А  ДО  визита к врачу только лишь болел живот или уже началась мазня ?

0
04.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Не... я даже не сказала бы что прям болел.. какой-то дискомфорт был, как перед месячными :) А мазня в кабинете у врача выяснилась))))

0
06.09.2013

Ого! новости какие! молодцы! давай на сохранение и все чтоб без слез!

0
05.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! :) Обязательно)

0
06.09.2013
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Поздравляю! И удачи!!! Все будет хорошо!!!

0
04.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
06.09.2013
Беременное счастье :)

Похожие записи