Войти

Встала на учет.

Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

Красавица )))

Блин, жесть у вас с талонами...волокита такая жуть. да, куда деть ребенка пока ты по врачам мотаешься, это действительно проблема (((

А откуда 5000 разве скрининг и узи так дорого? по моему узи в инвитро ну не больше 1200 будет стоить, скрининг не знаю.

Терпения на нашу бюрократию и легкой Б. Моя вторая Б уж очень тяжкая, дай Бог, чтобы у тебя она была легкой и приятной )))))


0
21.10.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
в инвитро да, дешевле всего - кровь и узи обойдутся в 2600. Что-то около того. Но в большинстве центров в Москве получается порядка 5 тысяч. Хороших, которые хвалят :) в Арт меде у меня вообще вышло 6500)))
0
27.10.2013
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино

ну да, понимаю, мы тоже делали узи в центре им Кулакова (на Опарина) за 2000. дороговато, но вот надо новое узи делать, думаю скорее всего снова туда поедем.


0
28.10.2013

Какая красивая!!! 

Талоны убили напрочь, у нас такого нет, чтоб стоять в очереди за талоном, а потом еще и по талону очередь. Как-то все проще - дают направление на анализы, приходи с утра и сдавай, а берементозов вообще без очереди пропускают, даже объявления на кабинетах есть. 

На скрининг мне тоже пришлось платно идти, да еще и в областной центр ехать, в перинатальный центр, но это мне по возрасту было показано. Можно было бы и бесплатно, но запись на месяц вперед, я пропускала срок. 

В общем, легкой тебе беременности и здорового малыша!!!

0
21.10.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

ну можно было в областную ЖК встать, но это ж туда мотаться. Сейчас ладно раз в 3 недели, а потом как каждую неделю? И очереди там на прием и на анализы.. одуреешь... можно с талоном на прием просто так просидеть 3 часа перед кабинетом.

0
27.10.2013
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 7 месяцев Арзамас

Симпатяшная, факт!)

Могу только посочувствовать в плане волокиты с анализами, Юль... Как будто все делается для того, чтобы препятствовать беременным! Но уж если все это выдержать - ребенок внутриутробно закаленным будет)))

0
21.10.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
я тоже так думаю)) Ну и потом не первая я беременная пройду по этим кругам. Так что думаю все будет хорошо!
0
27.10.2013
Токсикоза нет... 1 скрининг :)

Похожие записи