Завтра мы покидаем нашу уютную квартирку навсегда и переезжает в пока еще совершенно чужую, большую квартиру... Очень жаль отсюда уезжать, этот дом стал для нас местом, где мы были счастливы, местом, с которым связано много хороших и теплых воспоминаний, местом, куда так часто приходили друзья... Уверена, что новая квартира со временем станет такой же теплой, уютной и солнечной, но на все это требуется не мало времени. Новоселье и расширение жилья - это всегда праздник, всегда хорошо. но вместе с тем и немного грустно, ведь приходится покидать насиженные места, о которых остаются лишь воспоминания...
В связи с этим, буду временно отсутствовать во всемирной паутине, хотя вряд ли меня кто-то тут потеряет, кроме тебя, Настя :)