Войти
Анна
Алёшик, 15 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Ну вот и все...

Я потеряла(((и радостно и грустно

0
23.08.2013
Анна
Алёшик, 15 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
Вот я и написала, что кроме тебя, меня тут никто не потеряет :))) Но ты не теряй, со мной все в порядке:) Надеюсь буду отсутствовать не долго
0
24.08.2013

да интересно же))) как отпуск,как годовщина,новую квартиру посмотреть))) мне все надо))))

0
24.08.2013
Анна
Алёшик, 15 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Всему все время. не до писанины сейчас, сама понимаешь..

0
29.08.2013

Понимаю))))

0
30.08.2013
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

все будет хорошо!  

0
26.08.2013
Анна
Алёшик, 15 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

А по-другому и быть не может!

0
29.08.2013
Как я мед.осмотр проходила Нужны ваши мысли!

Похожие записи