На 9 мая нас пригласили поучаствовать в велопробеге на набережной Оби.
Нужно было прийти со своим велосипедом, парочкой цветов (натуральные или искусственные не имело значения) и проехать по команде. Мы еще пару шариков захватили в небо отпустить. Вот так сына пришел на праздник, сделал все что от него требовалось и гордый собой маленький
спортсмен поехал на дачу.
После беготни по дачи была баня... и мгновенный сон после нее.